列车时刻查询 车站查询

G1922次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 10:23 当日到达 00:00 10:23 0
02 灵宝西 11:04 当日到达 00:41 11:06 2分钟
03 洛阳龙门 11:47 当日到达 01:24 11:50 3分钟
04 郑州东 12:28 当日到达 02:05 12:38 10分钟
05 开封北 12:59 当日到达 02:36 13:01 2分钟
06 兰考南 13:17 当日到达 02:54 13:19 2分钟
07 商丘 13:43 当日到达 03:20 13:45 2分钟
08 萧县北 14:16 当日到达 03:53 14:18 2分钟
09 徐州东 14:36 当日到达 04:13 14:46 10分钟
10 宿州东 15:05 当日到达 04:42 15:07 2分钟
11 南京南 16:05 当日到达 05:42 16:09 4分钟
12 常州北 16:41 当日到达 06:18 16:43 2分钟
13 无锡东 17:00 当日到达 06:37 17:02 2分钟
14 苏州北 17:13 当日到达 06:50 17:16 3分钟
15 上海虹桥 17:40 当日到达 07:17 17:40 0分钟

https://train.hao86.com/G1922/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消