仙游站 途经车次 (共40车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3333 | 动车 | 福州南 | 06:55 | 深圳北 | 11:54 | 仙游 | 07:38 | 07:40 | 03 |
G242 | 高速 | 厦门 | 06:56 | 青岛 | 19:23 | 仙游 | 08:05 | 08:07 | 04 |
G5065 | 高速 | 福州 | 15:41 | 萍乡北 | 23:41 | 仙游 | 08:22 | 08:24 | 03 |
D2232 | 动车 | 厦门北 | 07:36 | 重庆北 | 22:07 | 仙游 | 08:28 | 08:30 | 04 |
G330 | 高速 | 厦门北 | 07:45 | 天津西 | 18:29 | 仙游 | 08:36 | 08:38 | 04 |
D2311 | 动车 | 福州南 | 08:00 | 深圳北 | 13:00 | 仙游 | 08:37 | 08:39 | 02 |
D2301train.hao86.com | 动车 | 福州南 | 09:14 | 深圳北 | 14:11 | 仙游 | 09:58 | 10:00 | 03 |
D6213 | 动车 | 福州 | 09:05 | 厦门北 | 10:57 | 仙游 | 10:06 | 10:08 | 04 |
D6541 | 动车 | 泰宁 | 07:33 | 厦门 | 09:36 | 仙游 | 10:35 | 10:37 | 09 |
G1684 | 高速 | 厦门 | 09:28 | 昆明南 | 22:29 | 仙游 | 10:45 | 10:47 | 04 |
C5262 | 动车 | 诏安 | 08:32 | 南平市 | 13:46 | 仙游 | 10:51 | 10:59 | 08 |
D6208 | 动车 | 厦门 | 10:02 | 福州 | 12:04 | 仙游 | 11:07 | 11:09 | 03 |
D3126 | 动车 | 深圳北 | 07:14 | 淮安东 | 22:02 | 仙游 | 11:18 | 11:20 | 10 |
D2352 | 动车 | 深圳北 | 07:09 | 南平市 | 14:21 | 仙游 | 11:24 | 11:26 | 12 |
G326 | 高速 | 厦门北 | 10:53 | 北京南 | 22:05 | 仙游 | 11:44 | 11:46 | 04 |
G4206 | 高速 | 厦门 | 10:39 | 长沙南 | 18:36 | 仙游 | 12:09 | 12:11 | 06 |
D6523 | 动车 | 南昌西 | 08:40 | 厦门 | 13:39 | 仙游 | 12:33 | 12:35 | 09 |
D6210 | 动车 | 厦门 | 11:36 | 福州 | 13:58 | 仙游 | 12:50 | 12:52 | 04 |
D2302 | 动车 | 深圳北 | 08:34 | 福鼎 | 15:30 | 仙游 | 13:01 | 13:03 | 13 |
D2281 | 动车 | 南京南 | 06:31 | 深圳北 | 20:11 | 仙游 | 16:06 | 16:08 | 24 |
D9956 | 动车 | 厦门 | 15:05 | 福州 | 17:32 | 仙游 | 16:15 | 16:27 | 05 |
C5261 | 动车 | 南平市 | 17:23 | 诏安 | 20:32 | 仙游 | 16:36 | 16:38 | 07 |
G1694 | 高速 | 厦门北 | 15:51 | 长沙南 | 22:24 | 仙游 | 16:36 | 16:38 | 03 |
D2362 | 动车 | 深圳北 | 12:21 | 南昌西 | 20:32 | 仙游 | 16:41 | 16:43 | 13 |
D3107 | 动车 | 上海虹桥 | 11:21 | 深圳北 | 21:13 | 仙游 | 17:05 | 17:07 | 21 |
D6220 | 动车 | 厦门 | 16:44 | 福州 | 19:01 | 仙游 | 17:57 | 17:59 | 04 |
D6562 | 动车 | 厦门 | 17:06 | 南昌西 | 22:35 | 仙游 | 18:16 | 18:18 | 04 |
D2304 | 动车 | 深圳北 | 14:43 | 上饶 | 22:09 | 仙游 | 19:02 | 19:04 | 12 |
D2298 | 动车 | 深圳北 | 15:04 | 福州南 | 20:25 | 仙游 | 19:29 | 19:31 | 16 |
D6534 | 动车 | 漳州 | 18:22 | 福州 | 20:33 | 仙游 | 19:34 | 19:36 | 05 |
D3344 | 动车 | 深圳北 | 15:24 | 平潭 | 21:31 | 仙游 | 19:50 | 19:52 | 14 |
C9620 | 动车 | 厦门 | 18:44 | 福州 | 20:58 | 仙游 | 19:56 | 19:58 | 04 |
D2326 | 动车 | 深圳北 | 16:35 | 福州南 | 20:41 | 仙游 | 20:01 | 20:03 | 07 |
D3340 | 动车 | 深圳北 | 16:40 | 福州 | 21:42 | 仙游 | 20:39 | 20:41 | 11 |
D3289 | 动车 | 武汉 | 14:00 | 厦门北 | 21:30 | 仙游 | 20:41 | 20:43 | 18 |
D6228 | 动车 | 厦门 | 19:40 | 福州南 | 21:56 | 仙游 | 20:50 | 20:52 | 04 |
D3233 | 动车 | 杭州东 | 14:33 | 厦门 | 22:24 | 仙游 | 21:05 | 21:07 | 16 |
G9883 | 高速 | 南平市 | 18:54 | 厦门 | 22:29 | 仙游 | 21:19 | 21:21 | 08 |
D3305 | 动车 | 宁波 | 17:06 | 厦门北 | 22:48 | 仙游 | 21:53 | 22:01 | 12 |
C9621 | 动车 | 福州 | 21:19 | 厦门北 | 23:26 | 仙游 | 22:32 | 22:34 | 05 |