列车时刻查询 车站查询

K1636次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州 20:55 当日到达 00:00 20:55 0
02 开封 21:50 当日到达 00:55 21:56 6分钟
03 商丘 23:30 当日到达 02:35 23:41 11分钟
04 徐州 01:33 次日到达 04:38 01:49 16分钟
05 磁窑 05:15 次日到达 08:20 05:26 11分钟
06 泰山 05:51 次日到达 08:56 05:56 5分钟
07 大明湖 07:03 次日到达 10:08 07:24 21分钟
08 淄博 08:25 次日到达 11:30 08:28 3分钟
09 潍坊 09:23 次日到达 12:28 09:25 2分钟
10 高密 10:08 次日到达 13:13 10:29 21分钟
11 青岛北 11:17 次日到达 14:22 11:17 0分钟

https://train.hao86.com/K1636/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消