列车时刻查询 车站查询

D3752次列车时刻表
车次信息 车次 D3752 车型 动车 火车票价 一等座¥221.5 二等座¥185.5
始发站 广州南 终点站 柳州 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 08:10 到达时间 11:58 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 03:48 总里程 602公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D3752次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 08:10 0
02 佛山西 08:28 当日到达 00:18 08:31 3分钟
03 肇庆东 08:52 当日到达 00:42 08:55 3分钟
04 梧州南 09:45 当日到达 01:35 09:49 4分钟
05 平南南 10:15 当日到达 02:05 10:17 2分钟
06 桂平 10:30 当日到达 02:20 10:32 2分钟
07 贵港 10:51 当日到达 02:41 10:53 2分钟
08 来宾北 11:30 当日到达 03:20 11:32 2分钟
09 柳州 11:58 当日到达 03:48 11:58 0分钟

https://train.hao86.com/D3752/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消