列车时刻查询 车站查询

G1274次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 07:21 0
02 信阳东 08:04 当日到达 00:43 08:06 2分钟
03 明港东 08:19 当日到达 00:58 08:21 2分钟
04 驻马店西 08:38 当日到达 01:17 08:40 2分钟
05 漯河西 08:58 当日到达 01:37 09:00 2分钟
06 郑州东 09:39 当日到达 02:18 09:42 3分钟
07 开封北 10:02 当日到达 02:41 10:04 2分钟
08 商丘 10:39 当日到达 03:18 10:42 3分钟
09 砀山南 11:00 当日到达 03:39 11:02 2分钟
10 徐州东 11:36 当日到达 04:15 12:11 35分钟
11 枣庄 12:29 当日到达 05:08 12:36 7分钟
12 泰安 13:14 当日到达 05:53 13:23 9分钟
13 济南西 13:40 当日到达 06:19 13:52 12分钟
14 德州东 14:16 当日到达 06:55 14:23 7分钟
15 天津西 15:14 当日到达 07:53 15:17 3分钟
16 唐山 15:54 当日到达 08:33 15:56 2分钟
17 秦皇岛 16:33 当日到达 09:12 16:36 3分钟
18 锦州南 17:46 当日到达 10:25 17:47 1分钟
19 沈阳 19:06 当日到达 11:45 19:13 7分钟
20 沈阳南 19:25 当日到达 12:04 19:25 0分钟

https://train.hao86.com/G1274/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消