列车时刻查询 车站查询

Z122次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州 ---- 当日到达 00:00 22:02 0
02 长沙 05:18 次日到达 07:16 05:30 12分钟
03 岳阳 06:48 次日到达 08:46 06:52 4分钟
04 武昌 08:58 次日到达 10:56 09:25 27分钟
05 襄州 12:15 次日到达 14:13 12:25 10分钟
06 安康 16:08 次日到达 18:06 16:14 6分钟
07 万源 18:05 次日到达 20:03 18:07 2分钟
08 达州 19:43 次日到达 21:41 19:54 11分钟
09 营山 20:44 次日到达 22:42 20:51 7分钟
10 成都 23:12 次日到达 25:10 23:12 0分钟

https://train.hao86.com/Z122/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消