列车时刻查询 车站查询

D3746次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 16:30 0
02 佛山西 16:49 当日到达 00:19 16:51 2分钟
03 肇庆东 17:12 当日到达 00:42 17:19 7分钟
04 云浮东 17:40 当日到达 01:10 17:48 8分钟
05 梧州南 18:20 当日到达 01:50 18:24 4分钟
06 藤县 18:36 当日到达 02:06 18:38 2分钟
07 平南南 18:57 当日到达 02:27 19:00 3分钟
08 南宁东 20:09 当日到达 03:39 20:32 23分钟
09 防城港北 21:32 当日到达 05:02 21:32 0分钟

https://train.hao86.com/D3746/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消