列车时刻查询 车站查询

G578次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 14:51 0
02 岳阳东 15:24 当日到达 00:33 15:30 6分钟
03 咸宁北 16:01 当日到达 01:10 16:03 2分钟
04 武汉 16:28 当日到达 01:37 16:32 4分钟
05 合肥南 18:05 当日到达 03:14 18:16 11分钟
06 南京南 19:08 当日到达 04:17 19:10 2分钟
07 镇江南 19:30 当日到达 04:39 19:32 2分钟
08 常州北 19:49 当日到达 04:58 19:51 2分钟
09 苏州北 20:14 当日到达 05:23 20:16 2分钟
10 昆山南 20:27 当日到达 05:36 20:29 2分钟
11 上海虹桥 20:46 当日到达 05:55 20:46 0分钟

https://train.hao86.com/G578/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消