卫辉南站 途经车次 (共13车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7912 | 高速 | 洛阳龙门 | 06:51 | 濮阳东 | 09:27 | 卫辉南 | 08:25 | 08:27 | 05 |
G7985 | 高速 | 濮阳东 | 08:17 | 郑州东 | 09:37 | 卫辉南 | 08:52 | 08:54 | 03 |
G7911 | 高速 | 濮阳东 | 09:47 | 南阳东 | 12:45 | 卫辉南 | 10:06 | 10:08 | 04 |
G7926 | 高速 | 洛阳龙门 | 09:57 | 濮阳东 | 12:14 | 卫辉南 | 11:15 | 11:17 | 04 |
G7932 | 高速 | 周口东 | 10:33 | 濮阳东 | 13:15 | 卫辉南 | 12:31 | 12:33 | 07 |
G7927 | 高速 | 濮阳东 | 13:07 | 郑州航空港 | 14:35 | 卫辉南 | 12:59 | 13:01 | 04 |
G7953 | 高速 | 濮阳东 | 13:01 | 南阳东 | 15:47 | 卫辉南 | 13:35 | 13:37 | 03 |
G7933 | 高速 | 濮阳东 | 13:36 | 周口东 | 16:05 | 卫辉南 | 14:18 | 14:20 | 04 |
G6682train.hao86.com | 高速 | 沈丘北 | 13:02 | 濮阳东 | 16:02 | 卫辉南 | 15:08 | 15:10 | 08 |
G7971 | 高速 | 濮阳东 | 14:33 | 南阳东 | 17:29 | 卫辉南 | 15:08 | 15:10 | 03 |
G7929 | 高速 | 濮阳东 | 16:44 | 洛阳龙门 | 19:28 | 卫辉南 | 17:25 | 17:31 | 03 |
G7934 | 高速 | 周口东 | 16:24 | 濮阳东 | 19:13 | 卫辉南 | 18:42 | 18:44 | 08 |
G7935 | 高速 | 濮阳东 | 19:32 | 郑州东 | 20:38 | 卫辉南 | 20:00 | 20:02 | 02 |