鹤庆站 途经车次 (共15车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D8124 | 动车 | 丽江 | 07:30 | 临沧 | 10:57 | 鹤庆 | 07:51 | 07:54 | 02 |
D8778 | 动车 | 丽江 | 08:28 | 昆明南 | 12:27 | 鹤庆 | 08:46 | 08:48 | 02 |
Y762 | 快速 | 丽江 | 09:55 | 大理 | 13:16 | 鹤庆 | 10:18 | 10:25 | 02 |
D8763 | 动车 | 昆明南 | 07:03 | 丽江 | 10:51 | 鹤庆 | 10:24 | 10:27 | 04 |
D8764 | 动车 | 丽江 | 11:12 | 昆明南 | 15:02 | 鹤庆 | 11:29 | 11:37 | 02 |
D8128 | 动车 | 丽江 | 13:02 | 临沧 | 17:28 | 鹤庆 | 13:34 | 13:36 | 02 |
D8781 | 动车 | 昆明南 | 11:51 | 丽江 | 15:44 | 鹤庆 | 15:21 | 15:25 | 06 |
D8132 | 动车 | 丽江 | 15:00 | 临沧 | 19:43 | 鹤庆 | 15:22 | 15:28 | 02 |
Y761train.hao86.com | 快速 | 大理 | 13:49 | 丽江 | 17:38 | 鹤庆 | 16:35 | 16:40 | 02 |
D8790 | 动车 | 丽江 | 16:50 | 昆明南 | 20:48 | 鹤庆 | 17:09 | 17:11 | 02 |
D3941 | 动车 | 桂林北 | 06:53 | 丽江 | 18:20 | 鹤庆 | 17:55 | 18:00 | 18 |
D8768 | 动车 | 丽江 | 18:42 | 昆明南 | 22:39 | 鹤庆 | 19:01 | 19:03 | 02 |
D8767 | 动车 | 昆明南 | 15:30 | 丽江 | 19:25 | 鹤庆 | 18:54 | 19:06 | 04 |
D8789 | 动车 | 昆明南 | 16:57 | 丽江 | 20:47 | 鹤庆 | 20:25 | 20:28 | 06 |
D8150 | 动车 | 丽江 | 20:20 | 大理 | 22:26 | 鹤庆 | 20:53 | 20:56 | 02 |