隆昌北到都匀东全部车次查询
隆昌北到都匀东没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:永川东 | 接续时间:02:31 | 总历时:06:21 | ||||||
G8501 | 隆昌北 | 10:47 | 永川东 | 当日到达 | 11:06 | 高速 | 暂无票价 | 00:21 |
D2015 | 永川东 | 13:37 | 都匀东 | 当日到达 | 17:04 | 动车 | 暂无票价 | 03:29 |
换乘站:永川东 | 接续时间:03:13 | 总历时:07:02 | ||||||
G8685 | 隆昌北 | 10:06 | 永川东 | 当日到达 | 10:24 | 高速 | 暂无票价 | 00:20 |
D2015 | 永川东 | 13:37 | 都匀东 | 当日到达 | 17:04 | 动车 | 暂无票价 | 03:29 |
换乘站:荣昌北 | 接续时间:03:59 | 总历时:08:02 | ||||||
G1983 | 隆昌北 | 09:10 | 荣昌北 | 当日到达 | 09:22 | 高速 | 暂无票价 | 00:18 |
D2015 | 荣昌北 | 13:21 | 都匀东 | 当日到达 | 17:04 | 动车 | 暂无票价 | 03:45 |
换乘站:璧山 | 接续时间:11:58 | 总历时:16:16 | ||||||
G8639 | 隆昌北 | 20:20 | 璧山 | 当日到达 | 20:51 | 高速 | 暂无票价 | 00:33 |
D1781 | 璧山 | 08:49 | 都匀东 | 当日到达 | 12:32 | 动车 |
无座:¥192 二等:¥192 一等:¥306 |
03:45 |
换乘站:大足南 | 接续时间:14:08 | 总历时:18:31 | ||||||
G8717 | 隆昌北 | 18:06 | 大足南 | 当日到达 | 18:21 | 高速 | 暂无票价 | 00:18 |
D1781 | 大足南 | 08:29 | 都匀东 | 当日到达 | 12:32 | 动车 | 暂无票价 | 04:05 |
换乘站:永川东 | 接续时间:14:03 | 总历时:18:35 | ||||||
G2207 | 隆昌北 | 17:46 | 永川东 | 当日到达 | 18:04 | 高速 | 暂无票价 | 00:21 |
D1865 | 永川东 | 08:07 | 都匀东 | 当日到达 | 12:18 | 动车 | 暂无票价 | 04:11 |
换乘站:荣昌北 | 接续时间:16:49 | 总历时:20:48 | ||||||
G8639 | 隆昌北 | 20:20 | 荣昌北 | 当日到达 | 20:32 | 高速 | 暂无票价 | 00:14 |
D2015 | 荣昌北 | 13:21 | 都匀东 | 当日到达 | 17:04 | 动车 | 暂无票价 | 03:45 |
换乘站:大足南 | 接续时间:18:45 | 总历时:23:14 | ||||||
G2985 | 隆昌北 | 13:23 | 大足南 | 当日到达 | 13:44 | 高速 | 暂无票价 | 00:24 |
D1781 | 大足南 | 08:29 | 都匀东 | 当日到达 | 12:32 | 动车 | 暂无票价 | 04:05 |
换乘站:永川东 | 接续时间:19:33 | 总历时:23:23 | ||||||
G2207 | 隆昌北 | 17:46 | 永川东 | 当日到达 | 18:04 | 高速 | 暂无票价 | 00:21 |
D2015 | 永川东 | 13:37 | 都匀东 | 当日到达 | 17:04 | 动车 | 暂无票价 | 03:29 |
换乘站:永川东 | 接续时间:21:01 | 总历时:25:33 | ||||||
G8501 | 隆昌北 | 10:47 | 永川东 | 当日到达 | 11:06 | 高速 | 暂无票价 | 00:21 |
D1865 | 永川东 | 08:07 | 都匀东 | 当日到达 | 12:18 | 动车 | 暂无票价 | 04:11 |
换乘站:永川东 | 接续时间:21:43 | 总历时:26:14 | ||||||
G8685 | 隆昌北 | 10:06 | 永川东 | 当日到达 | 10:24 | 高速 | 暂无票价 | 00:20 |
D1865 | 永川东 | 08:07 | 都匀东 | 当日到达 | 12:18 | 动车 | 暂无票价 | 04:11 |
换乘站:荣昌北 | 接续时间:23:46 | 总历时:27:46 | ||||||
G2985 | 隆昌北 | 13:23 | 荣昌北 | 当日到达 | 13:35 | 高速 | 暂无票价 | 00:15 |
D2015 | 荣昌北 | 13:21 | 都匀东 | 当日到达 | 17:04 | 动车 | 暂无票价 | 03:45 |
换乘站:大足南 | 接续时间:23:45 | 总历时:28:06 | ||||||
G8701 | 隆昌北 | 08:30 | 大足南 | 当日到达 | 08:44 | 高速 | 暂无票价 | 00:16 |
D1781 | 大足南 | 08:29 | 都匀东 | 当日到达 | 12:32 | 动车 | 暂无票价 | 04:05 |
各省车站