列车时刻查询 车站查询

D1781次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 07:12 0
02 隆昌北 08:04 当日到达 00:52 08:06 2分钟
03 永川东 08:28 当日到达 01:16 08:44 16分钟
04 重庆西 09:09 当日到达 01:57 09:16 7分钟
05 綦江东 09:43 当日到达 02:31 09:45 2分钟
06 桐梓北 10:13 当日到达 03:01 10:15 2分钟
07 息烽 11:10 当日到达 03:58 11:17 7分钟
08 贵阳东 11:42 当日到达 04:30 11:46 4分钟
09 都匀东 12:23 当日到达 05:11 12:25 2分钟
10 桂林北 14:04 当日到达 06:52 14:09 5分钟
11 桂林 14:20 当日到达 07:08 14:26 6分钟
12 永福南 14:49 当日到达 07:37 14:51 2分钟
13 鹿寨北 15:13 当日到达 08:01 15:15 2分钟
14 柳州 15:44 当日到达 08:32 15:52 8分钟
15 来宾北 16:17 当日到达 09:05 16:19 2分钟
16 南宁东 17:02 当日到达 09:50 17:02 0分钟

https://train.hao86.com/D1781/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消