好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新K8013/K8012次快速相关信息,K8013/K8012从安阳站到红旗渠站全程耗时约1小时54分钟,本车次发车时间为15:42,到达时间为当日17:36,总共有3站。
K8013/K8012次快速时刻表经过的站点有安阳、汤阴、红旗渠 ,如果您需要购买K8013/K8012次快速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
好工具友情提醒:K8013班次快速,从汤阴站出发,班次名会转变成“K8012”。
K8013/K8012次列车途经车站
K8013/K8012次列车(快速),始发站:安阳;终到站:红旗渠;全程共有3个停靠站:
K8013/K8012次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-05-09 | 列车正常开行 |
2024-05-08 | 列车正常开行 |
2024-05-07 | 列车正常开行 |
2024-05-06 | 列车正常开行 |
2024-05-05 | 列车正常开行 |
2024-05-04 | 列车正常开行 |
2024-05-03 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
安阳出发线路