列车时刻查询 车站查询

K679次列车时刻表
车次信息 车次 K679 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 西安 终点站 乌鲁木齐 硬卧(上) ¥542.5 软卧(上) ¥831.5
开车时间 20:28 到达时间 06:28 硬卧(中) ¥560.5 软卧(下) ¥879
全程时间 34:00 总里程 2705公里 硬卧(下) ¥568 火车票网上订票
K679次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安 20:28 当日到达 00:00 20:28 0
02 咸阳 20:46 当日到达 00:18 20:49 3分钟
03 杨陵 21:28 当日到达 01:00 21:31 3分钟
04 蔡家坡 22:00 当日到达 01:32 22:03 3分钟
05 宝鸡 22:41 当日到达 02:13 22:50 9分钟
06 天水 00:31 次日到达 04:03 00:37 6分钟
07 陇西 02:05 次日到达 05:37 02:10 5分钟
08 定西 03:06 次日到达 06:38 03:11 5分钟
09 兰州 04:41 次日到达 08:13 04:56 15分钟
10 武威 08:28 次日到达 12:00 08:38 10分钟
11 金昌 09:23 次日到达 12:55 09:29 6分钟
12 山丹 10:49 次日到达 14:21 10:53 4分钟
13 张掖 11:29 次日到达 15:01 11:35 6分钟
14 临泽 11:59 次日到达 15:31 12:03 4分钟
15 清水 13:10 次日到达 16:42 13:13 3分钟
16 酒泉 13:57 次日到达 17:29 14:01 4分钟
17 嘉峪关 14:20 次日到达 17:52 14:28 8分钟
18 低窝铺 15:36 次日到达 19:08 15:40 4分钟
19 疏勒河 16:15 次日到达 19:47 16:19 4分钟
20 柳园 17:54 次日到达 21:26 18:02 8分钟
21 哈密 22:11 次日到达 25:43 22:28 17分钟
22 鄯善 01:35 第三日到达 29:07 01:43 8分钟
23 吐鲁番 03:08 第三日到达 30:40 03:15 7分钟
24 乌鲁木齐 06:28 第三日到达 34:00 06:28 0分钟

https://train.hao86.com/K679/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消