列车时刻查询 车站查询

G1305次列车时刻表
车次信息 车次 G1305 车型 高速 火车票价 一等座¥1388.5 二等座¥879
始发站 上海虹桥 终点站 广州南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 15:25 到达时间 23:38 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 08:13 总里程 1839公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1305次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 15:25 0
02 杭州东 16:12 当日到达 00:47 16:14 2分钟
03 义乌 16:46 当日到达 01:21 16:48 2分钟
04 上饶 17:45 当日到达 02:20 17:48 3分钟
05 鹰潭北 18:14 当日到达 02:49 18:16 2分钟
06 南昌西 18:51 当日到达 03:26 18:55 4分钟
07 宜春 19:37 当日到达 04:12 19:40 3分钟
08 萍乡北 19:58 当日到达 04:33 20:00 2分钟
09 醴陵东 20:12 当日到达 04:47 20:14 2分钟
10 长沙南 20:39 当日到达 05:14 20:47 8分钟
11 衡山西 21:16 当日到达 05:51 21:18 2分钟
12 衡阳东 21:31 当日到达 06:06 21:33 2分钟
13 郴州西 22:06 当日到达 06:41 22:08 2分钟
14 韶关 22:39 当日到达 07:14 22:41 2分钟
15 广州南 23:38 当日到达 08:13 23:38 0分钟

https://train.hao86.com/G1305/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消