列车时刻查询 车站查询

K71次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海南 ---- 当日到达 00:00 14:34 0
02 松江 14:52 当日到达 00:18 14:55 3分钟
03 嘉兴 15:29 当日到达 00:55 15:32 3分钟
04 海宁 15:54 当日到达 01:20 15:57 3分钟
05 杭州东 16:40 当日到达 02:06 16:46 6分钟
06 诸暨 17:35 当日到达 03:01 17:38 3分钟
07 义乌 18:17 当日到达 03:43 18:20 3分钟
08 金华 18:59 当日到达 04:25 19:05 6分钟
09 衢州 19:57 当日到达 05:23 20:00 3分钟
10 上饶 21:20 当日到达 06:46 21:24 4分钟
11 鹰潭 22:34 当日到达 08:00 22:42 8分钟
12 株洲 03:32 次日到达 12:58 03:57 25分钟
13 怀化 09:52 次日到达 19:18 10:08 16分钟
14 铜仁 11:16 次日到达 20:42 11:22 6分钟
15 黔江 14:41 次日到达 24:07 14:45 4分钟
16 彭水 15:29 次日到达 24:55 15:32 3分钟
17 武隆 16:05 次日到达 25:31 16:11 6分钟
18 涪陵 17:16 次日到达 26:42 17:19 3分钟
19 重庆北 18:55 次日到达 28:21 18:55 0分钟

https://train.hao86.com/K71/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消