列车时刻查询 车站查询

K101次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京 ---- 当日到达 00:00 23:20 0
02 沧州 02:12 次日到达 02:52 02:31 19分钟
03 德州 03:47 次日到达 04:27 03:49 2分钟
04 济南 05:19 次日到达 05:59 05:31 12分钟
05 泰山 06:23 次日到达 07:03 06:26 3分钟
06 兖州 07:24 次日到达 08:04 07:26 2分钟
07 邹城 07:41 次日到达 08:21 07:54 13分钟
08 枣庄西 08:39 次日到达 09:19 08:49 10分钟
09 徐州 09:48 次日到达 10:28 10:00 12分钟
10 蚌埠 11:43 次日到达 12:23 11:47 4分钟
11 南京 13:47 次日到达 14:27 13:55 8分钟
12 马鞍山 15:12 次日到达 15:52 15:17 5分钟
13 芜湖 16:07 次日到达 16:47 16:13 6分钟
14 宣城 17:03 次日到达 17:43 17:08 5分钟
15 广德 17:48 次日到达 18:28 17:51 3分钟
16 长兴南 18:21 次日到达 19:01 18:26 5分钟
17 德清西 19:04 次日到达 19:44 19:10 6分钟
18 杭州 20:24 次日到达 21:04 20:41 17分钟
19 诸暨 21:59 次日到达 22:39 22:09 10分钟
20 义乌 22:35 次日到达 23:15 22:42 7分钟
21 金华南 23:14 次日到达 23:54 23:47 33分钟
22 武义 00:19 第三日到达 24:59 01:10 51分钟
23 永康 01:30 第三日到达 26:10 01:33 3分钟
24 缙云 02:04 第三日到达 26:44 02:07 3分钟
25 丽水 03:05 第三日到达 27:45 03:07 2分钟
26 青田 04:28 第三日到达 29:08 04:32 4分钟
27 温州 05:49 第三日到达 30:29 05:49 0分钟

https://train.hao86.com/K101/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消