列车时刻查询 车站查询

G870次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 西安北 ---- 当日到达 00:00 07:03 0
02 三门峡南 07:54 当日到达 00:51 07:56 2分钟
03 洛阳龙门 08:27 当日到达 01:24 08:31 4分钟
04 郑州 09:07 当日到达 02:04 09:12 5分钟
05 许昌东 09:46 当日到达 02:43 09:52 6分钟
06 漯河西 10:08 当日到达 03:05 10:10 2分钟
07 驻马店西 10:28 当日到达 03:25 10:30 2分钟
08 信阳东 10:55 当日到达 03:52 10:57 2分钟
09 武汉 11:41 当日到达 04:38 11:53 12分钟
10 鄂州 12:17 当日到达 05:14 12:19 2分钟
11 黄石北 12:30 当日到达 05:27 12:32 2分钟
12 大冶北 12:40 当日到达 05:37 12:42 2分钟
13 阳新 12:57 当日到达 05:54 12:59 2分钟
14 九江 13:33 当日到达 06:30 13:37 4分钟
15 湖口 13:55 当日到达 06:52 13:58 3分钟
16 景德镇北 14:45 当日到达 07:42 14:50 5分钟
17 婺源 15:18 当日到达 08:15 15:20 2分钟
18 上饶 15:44 当日到达 08:41 16:05 21分钟
19 江山 16:30 当日到达 09:27 16:33 3分钟
20 金华 17:03 当日到达 10:00 17:07 4分钟
21 金华南 17:21 当日到达 10:18 17:29 8分钟
22 武义北 17:44 当日到达 10:41 17:56 12分钟
23 永康南 18:09 当日到达 11:06 18:11 2分钟
24 缙云西 18:21 当日到达 11:18 18:23 2分钟
25 丽水 18:36 当日到达 11:33 18:38 2分钟
26 温州南 19:15 当日到达 12:12 19:15 0分钟

https://train.hao86.com/G870/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消