列车时刻查询 车站查询

G852次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 12:15 0
02 驻马店西 13:18 当日到达 01:03 13:20 2分钟
03 漯河西 13:38 当日到达 01:23 13:41 3分钟
04 郑州 14:24 当日到达 02:09 14:30 6分钟
05 洛阳龙门 15:09 当日到达 02:54 15:23 14分钟
06 渑池南 15:41 当日到达 03:26 15:43 2分钟
07 华山北 16:22 当日到达 04:07 16:24 2分钟
08 渭南北 16:42 当日到达 04:27 16:44 2分钟
09 西安北 17:03 当日到达 04:48 17:15 12分钟
10 杨陵南 17:41 当日到达 05:26 17:43 2分钟
11 岐山 17:57 当日到达 05:42 17:59 2分钟
12 宝鸡南 18:12 当日到达 05:57 18:16 4分钟
13 天水南 19:01 当日到达 06:46 19:03 2分钟
14 通渭 19:32 当日到达 07:17 19:34 2分钟
15 兰州西 20:26 当日到达 08:11 20:26 0分钟

https://train.hao86.com/G852/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消