列车时刻查询 车站查询

G584次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 09:22 0
02 金寨 10:21 当日到达 00:59 10:33 12分钟
03 六安 10:50 当日到达 01:28 10:52 2分钟
04 合肥南 11:16 当日到达 01:54 11:36 20分钟
05 南京南 12:28 当日到达 03:06 12:32 4分钟
06 溧水 12:48 当日到达 03:26 12:50 2分钟
07 溧阳 13:05 当日到达 03:43 13:11 6分钟
08 湖州 13:35 当日到达 04:13 13:37 2分钟
09 杭州东 13:58 当日到达 04:36 14:01 3分钟
10 绍兴北 14:19 当日到达 04:57 14:24 5分钟
11 余姚北 14:42 当日到达 05:20 14:44 2分钟
12 宁波 15:03 当日到达 05:41 15:03 0分钟

https://train.hao86.com/G584/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消