列车时刻查询 车站查询

G545次列车时刻表
车次信息 车次 G545 车型 高速 火车票价 一等座¥1108 二等座¥715
始发站 郑州东 终点站 珠海 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 14:04 到达时间 21:55 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 07:51 总里程 1605公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G545次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 郑州东 ---- 当日到达 00:00 14:04 0
02 许昌东 14:26 当日到达 00:22 14:32 6分钟
03 漯河西 14:48 当日到达 00:44 15:01 13分钟
04 驻马店西 15:19 当日到达 01:15 15:21 2分钟
05 武汉 16:28 当日到达 02:24 16:31 3分钟
06 咸宁北 16:55 当日到达 02:51 16:57 2分钟
07 岳阳东 17:27 当日到达 03:23 17:29 2分钟
08 长沙南 18:03 当日到达 03:59 18:11 8分钟
09 衡阳东 18:48 当日到达 04:44 18:50 2分钟
10 郴州西 19:23 当日到达 05:19 19:25 2分钟
11 韶关 19:56 当日到达 05:52 19:58 2分钟
12 广州南 20:55 当日到达 06:51 20:58 3分钟
13 中山 21:27 当日到达 07:23 21:29 2分钟
14 珠海 21:55 当日到达 07:51 21:55 0分钟

https://train.hao86.com/G545/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消