列车时刻查询 车站查询

G528次列车时刻表
车次信息 车次 G528 车型 高速 火车票价 一等座¥899.5 二等座¥587.5
始发站 武汉 终点站 北京西 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 17:59 到达时间 23:22 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:23 总里程 1229公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G528次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 ---- 当日到达 00:00 17:59 0
02 信阳东 18:42 当日到达 00:43 18:44 2分钟
03 驻马店西 19:09 当日到达 01:10 19:11 2分钟
04 郑州东 19:59 当日到达 02:00 20:03 4分钟
05 安阳东 20:45 当日到达 02:46 20:56 11分钟
06 邯郸东 21:13 当日到达 03:14 21:16 3分钟
07 石家庄 21:54 当日到达 03:55 21:59 5分钟
08 正定机场 22:13 当日到达 04:14 22:19 6分钟
09 北京西 23:22 当日到达 05:23 23:22 0分钟

https://train.hao86.com/G528/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消