列车时刻查询 车站查询

G2318次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 长沙南 ---- 当日到达 00:00 08:52 0
02 萍乡北 09:21 当日到达 00:29 09:23 2分钟
03 宜春 09:41 当日到达 00:49 09:48 7分钟
04 高安 10:20 当日到达 01:28 10:22 2分钟
05 南昌西 10:37 当日到达 01:45 10:40 3分钟
06 进贤南 10:58 当日到达 02:06 11:00 2分钟
07 上饶 11:43 当日到达 02:51 11:46 3分钟
08 金华 12:30 当日到达 03:38 12:32 2分钟
09 金华南 12:43 当日到达 03:51 12:45 2分钟
10 武义北 12:56 当日到达 04:04 12:58 2分钟
11 永康南 13:09 当日到达 04:17 13:11 2分钟
12 丽水 13:30 当日到达 04:38 13:32 2分钟
13 温州南 14:08 当日到达 05:16 14:08 0分钟

https://train.hao86.com/G2318/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消