好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C4856/C4857次动车相关信息,C4856/C4857从清城站到白云机场北站全程耗时约1小时3分钟,本车次发车时间为17:37,到达时间为当日18:40,总共有9站。
C4856/C4857次动车时刻表经过的站点有清城、龙塘镇、银盏、狮岭、乐同、花都、花城街、花山镇、白云机场北 ,如果您需要购买C4856/C4857次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
好工具友情提醒:C4856班次动车,从花都站出发,班次名会转变成“C4857”。
C4856/C4857次列车途经车站
C4856/C4857次列车(动车),始发站:清城;终到站:白云机场北;全程共有9个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 清城train.hao86.com | C4856 | ---- | 17:37 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 龙塘镇 | C4856 | 17:42 | 17:43 | 00:05 | 当日到达 | 1分钟 |
3 | 银盏 | C4856 | 17:49 | 17:50 | 00:12 | 当日到达 | 1分钟 |
4 | 狮岭 | C4856 | 17:57 | 17:58 | 00:20 | 当日到达 | 1分钟 |
5 | 乐同 | C4856 | 18:03 | 18:04 | 00:26 | 当日到达 | 1分钟 |
6 | 花都 | C4857 | 18:10 | 18:19 | 00:33 | 当日到达 | 9分钟 |
7 | 花城街 | C4857 | 18:27 | 18:28 | 00:50 | 当日到达 | 1分钟 |
8 | 花山镇 | C4857 | 18:32 | 18:33 | 00:55 | 当日到达 | 1分钟 |
9 | 白云机场北 | C4857 | 18:40 | 18:40 | 01:03 | 当日到达 | 0分钟 |
C4856/C4857次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-04 | 列车正常开行 |
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。