列车时刻查询 车站查询

G226次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 14:20 0
02 昆山南 14:37 当日到达 00:17 14:39 2分钟
03 丹阳北 15:14 当日到达 00:54 15:16 2分钟
04 南京南 15:41 当日到达 01:21 15:43 2分钟
05 蚌埠南 16:25 当日到达 02:05 16:27 2分钟
06 宿州东 16:50 当日到达 02:30 16:55 5分钟
07 徐州东 17:14 当日到达 02:54 17:17 3分钟
08 枣庄 17:35 当日到达 03:15 17:38 3分钟
09 泰安 18:16 当日到达 03:56 18:18 2分钟
10 济南 18:41 当日到达 04:21 18:44 3分钟
11 淄博 19:26 当日到达 05:06 19:32 6分钟
12 潍坊 20:07 当日到达 05:47 20:11 4分钟
13 青岛 21:25 当日到达 07:05 21:25 0分钟

https://train.hao86.com/G226/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消