列车时刻查询 车站查询

G1635次列车时刻表
车次信息 车次 G1635 车型 高速 火车票价 一等座¥682.5 二等座¥430.5
始发站 上海虹桥 终点站 福州 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 14:35 到达时间 18:59 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 04:24 总里程 574公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
G1635次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 14:35 0
02 嘉兴南 15:03 当日到达 00:28 15:06 3分钟
03 海宁西 15:21 当日到达 00:46 15:23 2分钟
04 杭州东 15:36 当日到达 01:01 15:38 2分钟
05 义乌 16:10 当日到达 01:35 16:12 2分钟
06 衢州 16:44 当日到达 02:09 16:46 2分钟
07 上饶 17:17 当日到达 02:42 17:21 4分钟
08 武夷山东 17:51 当日到达 03:16 17:53 2分钟
09 建瓯西 18:09 当日到达 03:34 18:11 2分钟
10 福州 18:59 当日到达 04:24 18:59 0分钟

https://train.hao86.com/G1635/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消