列车时刻查询 车站查询

G2082次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 武汉 08:50 当日到达 00:00 08:50 0
02 信阳东 09:33 当日到达 00:43 09:35 2分钟
03 驻马店西 10:00 当日到达 01:10 10:02 2分钟
04 漯河西 10:20 当日到达 01:30 10:29 9分钟
05 许昌东 10:45 当日到达 01:55 10:47 2分钟
06 郑州东 11:11 当日到达 02:21 11:17 6分钟
07 民权北 11:59 当日到达 03:09 12:01 2分钟
08 徐州东 12:59 当日到达 04:09 13:20 21分钟
09 泰安 14:11 当日到达 05:21 14:13 2分钟
10 济南西 14:30 当日到达 05:40 14:44 14分钟
11 济南东 15:07 当日到达 06:17 15:15 8分钟
12 邹平 15:31 当日到达 06:41 15:33 2分钟
13 淄博北 15:44 当日到达 06:54 15:46 2分钟
14 临淄北 15:57 当日到达 07:07 15:59 2分钟
15 青州市北 16:09 当日到达 07:19 16:11 2分钟
16 潍坊北 16:27 当日到达 07:37 16:30 3分钟
17 即墨北 17:09 当日到达 08:19 17:17 8分钟
18 莱阳 17:44 当日到达 08:54 17:46 2分钟
19 桃村北 18:06 当日到达 09:16 18:08 2分钟
20 烟台南 18:25 当日到达 09:35 18:27 2分钟
21 威海 18:54 当日到达 10:04 18:54 0分钟

https://train.hao86.com/G2082/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消