列车时刻查询 车站查询

G1772次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 06:47 0
02 苏州北 07:10 当日到达 00:23 07:12 2分钟
03 常州北 07:34 当日到达 00:47 07:36 2分钟
04 丹阳北 07:48 当日到达 01:01 07:53 5分钟
05 南京南 08:19 当日到达 01:32 08:25 6分钟
06 合肥南 09:18 当日到达 02:31 09:23 5分钟
07 金寨 10:00 当日到达 03:13 10:02 2分钟
08 武汉 11:11 当日到达 04:24 11:18 7分钟
09 咸宁北 11:42 当日到达 04:55 11:44 2分钟
10 岳阳东 12:14 当日到达 05:27 12:16 2分钟
11 长沙南 12:50 当日到达 06:03 12:50 0分钟

https://train.hao86.com/G1772/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消