列车时刻查询 车站查询

T116次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海 ---- 当日到达 00:00 15:33 0
02 苏州 16:31 当日到达 00:58 16:35 4分钟
03 无锡 17:00 当日到达 01:27 17:03 3分钟
04 常州 17:26 当日到达 01:53 17:30 4分钟
05 南京 18:47 当日到达 03:14 18:55 8分钟
06 蚌埠 20:42 当日到达 05:09 20:47 5分钟
07 徐州 22:18 当日到达 06:45 22:24 6分钟
08 商丘 23:54 当日到达 08:21 23:57 3分钟
09 郑州 01:49 次日到达 10:16 02:10 21分钟
10 洛阳 03:34 次日到达 12:01 03:37 3分钟
11 西安 08:12 次日到达 16:39 08:24 12分钟
12 杨陵 09:11 次日到达 17:38 09:15 4分钟
13 宝鸡 10:12 次日到达 18:39 10:20 8分钟
14 天水 11:54 次日到达 20:21 12:00 6分钟
15 陇西 13:22 次日到达 21:49 13:30 8分钟
16 定西 14:24 次日到达 22:51 14:28 4分钟
17 兰州 15:56 次日到达 24:23 15:56 0分钟

https://train.hao86.com/T116/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消