列车时刻查询 车站查询

D3046次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 17:53 0
02 昆山南 18:12 当日到达 00:19 18:18 6分钟
03 苏州 18:30 当日到达 00:37 18:32 2分钟
04 无锡 18:48 当日到达 00:55 18:50 2分钟
05 常州 19:05 当日到达 01:12 19:07 2分钟
06 南京南 19:57 当日到达 02:04 20:03 6分钟
07 全椒 20:23 当日到达 02:30 20:25 2分钟
08 合肥南 21:01 当日到达 03:08 21:06 5分钟
09 六安 21:30 当日到达 03:37 21:32 2分钟
10 麻城北 22:18 当日到达 04:25 22:20 2分钟
11 汉口 23:01 当日到达 05:08 23:01 0分钟

https://train.hao86.com/D3046/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消