列车时刻查询 车站查询

D3006次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 13:53 0
02 昆山南 14:12 当日到达 00:19 14:18 6分钟
03 苏州 14:30 当日到达 00:37 14:32 2分钟
04 无锡 14:48 当日到达 00:55 14:50 2分钟
05 常州 15:05 当日到达 01:12 15:07 2分钟
06 镇江 15:31 当日到达 01:38 15:33 2分钟
07 南京南 16:02 当日到达 02:09 16:05 3分钟
08 全椒 16:25 当日到达 02:32 16:27 2分钟
09 合肥南 17:03 当日到达 03:10 17:18 15分钟
11 麻城北 18:38 当日到达 04:45 18:40 2分钟
12 红安西 18:54 当日到达 05:01 18:56 2分钟
13 汉口 19:26 当日到达 05:33 19:33 7分钟
14 汉川 19:56 当日到达 06:03 19:59 3分钟
15 荆州 20:58 当日到达 07:05 21:00 2分钟
16 宜昌东 21:34 当日到达 07:41 21:34 0分钟

https://train.hao86.com/D3006/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消