列车时刻查询 车站查询

D2308次列车时刻表
车次信息 车次 D2308 车型 动车 火车票价 一等座¥280.5 二等座¥237
始发站 深圳北 终点站 福州南 硬卧(上) - 软卧(上) -
开车时间 08:38 到达时间 14:01 硬卧(中) - 软卧(下) -
全程时间 05:23 总里程 830公里 硬卧(下) - 火车票网上订票
D2308次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 深圳北 ---- 当日到达 00:00 08:38 0
02 深圳坪山 08:59 当日到达 00:21 09:01 2分钟
03 汕尾 09:42 当日到达 01:04 09:44 2分钟
04 葵潭 10:08 当日到达 01:30 10:10 2分钟
05 潮阳 10:34 当日到达 01:56 10:36 2分钟
06 饶平 11:06 当日到达 02:28 11:08 2分钟
07 漳浦 11:38 当日到达 03:00 11:40 2分钟
08 漳州 11:58 当日到达 03:20 12:01 3分钟
09 厦门北 12:21 当日到达 03:43 12:25 4分钟
10 仙游 13:04 当日到达 04:26 13:06 2分钟
11 莆田 13:17 当日到达 04:39 13:19 2分钟
12 涵江 13:29 当日到达 04:51 13:36 7分钟
13 福州南 14:01 当日到达 05:23 14:01 0分钟

https://train.hao86.com/D2308/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消