好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6785次动车相关信息,C6785从佛山西站到肇庆站全程耗时约53分钟,本车次发车时间为15:35,到达时间为当日16:28,总共有7站。
C6785次动车时刻表经过的站点有佛山西、狮山北、三水北、大旺、四会、鼎湖东、肇庆 ,如果您需要购买C6785次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C6785次列车途经车站
C6785次列车(动车),始发站:佛山西;终到站:肇庆;全程共有7个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 佛山西 | C6785 | ---- | 15:35 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 狮山北 | C6785 | 15:42 | 15:43 | 00:07 | 当日到达 | 1分钟 |
3 | 三水北 | C6785 | 15:47 | 15:48 | 00:12 | 当日到达 | 1分钟 |
4 | 大旺 | C6785 | 15:57 | 15:59 | 00:22 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 四会train.hao86.com | C6785 | 16:04 | 16:05 | 00:29 | 当日到达 | 1分钟 |
6 | 鼎湖东 | C6785 | 16:12 | 16:13 | 00:37 | 当日到达 | 1分钟 |
7 | 肇庆 | C6785 | 16:28 | 16:28 | 00:53 | 当日到达 | 0分钟 |
佛山出发线路