好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6766次动车相关信息,C6766从肇庆站到佛山西站全程耗时约55分钟,本车次发车时间为18:35,到达时间为当日19:30,总共有8站。
C6766次动车时刻表经过的站点有肇庆、鼎湖山、四会、大旺、云东海、三水北、狮山北、佛山西 ,如果您需要购买C6766次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C6766次列车途经车站
C6766次列车(动车),始发站:肇庆;终到站:佛山西;全程共有8个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 肇庆 | C6766 | ---- | 18:35 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 鼎湖山 | C6766 | 18:45 | 18:46 | 00:10 | 当日到达 | 1分钟 |
3 | 四会train.hao86.com | C6766 | 18:55 | 18:56 | 00:20 | 当日到达 | 1分钟 |
4 | 大旺 | C6766 | 19:00 | 19:02 | 00:25 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 云东海 | C6766 | 19:06 | 19:08 | 00:31 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 三水北 | C6766 | 19:15 | 19:16 | 00:40 | 当日到达 | 1分钟 |
7 | 狮山北 | C6766 | 19:20 | 19:21 | 00:45 | 当日到达 | 1分钟 |
8 | 佛山西 | C6766 | 19:30 | 19:30 | 00:55 | 当日到达 | 0分钟 |
肇庆出发线路