好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新4134次普快相关信息,4134从抚远站到佳木斯站全程耗时约7小时48分钟,本车次发车时间为00:52,到达时间为当日08:40,总共有14站。
4134次普快时刻表经过的站点有抚远、寒葱沟、东二道河、前锋、前进镇、换新天、建三江、富锦、红兴隆、福利屯、笔架山、丰乐镇、太平镇、佳木斯 ,如果您需要购买4134次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
4134次列车时刻表
4134次列车途经车站
4134次列车(普快),始发站:抚远;终到站:佳木斯;全程共有14个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 抚远 | 4134 | ---- | 00:52 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 寒葱沟 | 4134 | 01:41 | 01:48 | 00:49 | 当日到达 | 7分钟 |
3 | 东二道河 | 4134 | 02:17 | 02:21 | 01:25 | 当日到达 | 4分钟 |
4 | 前锋 | 4134 | 02:41 | 02:44 | 01:49 | 当日到达 | 3分钟 |
5 | 前进镇 | 4134 | 03:38 | 03:44 | 02:46 | 当日到达 | 6分钟 |
6 | 换新天 | 4134 | 04:01 | 04:08 | 03:09 | 当日到达 | 7分钟 |
7 | 建三江 | 4134 | 04:35 | 04:37 | 03:43 | 当日到达 | 2分钟 |
8 | 富锦 | 4134 | 05:15 | 05:17 | 04:23 | 当日到达 | 2分钟 |
9 | 红兴隆 | 4134 | 06:18 | 06:21 | 05:26 | 当日到达 | 3分钟 |
10 | 福利屯train.hao86.com | 4134 | 07:08 | 07:12 | 06:16 | 当日到达 | 4分钟 |
11 | 笔架山 | 4134 | 07:24 | 07:25 | 06:32 | 当日到达 | 1分钟 |
12 | 丰乐镇 | 4134 | 07:36 | 07:38 | 06:44 | 当日到达 | 2分钟 |
13 | 太平镇 | 4134 | 07:51 | 07:53 | 06:59 | 当日到达 | 2分钟 |
14 | 佳木斯 | 4134 | 08:40 | 08:40 | 07:48 | 当日到达 | 0分钟 |