新都东站 途经车次 (共18车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C6227 | 动车 | 德阳 | 06:34 | 成都东 | 07:54 | 新都东 | 07:45 | 07:47 | 03 |
D1859 | 动车 | 江油 | 07:42 | 广州南 | 17:21 | 新都东 | 08:06 | 08:09 | 06 |
G3461 | 高速 | 广元 | 09:24 | 汉口 | 16:21 | 新都东 | 08:59 | 09:01 | 03 |
D1920 | 动车 | 成都东 | 09:17 | 西安北 | 13:27 | 新都东 | 09:26 | 09:28 | 02 |
G8702 | 高速 | 万州北 | 06:48 | 绵阳 | 10:54 | 新都东 | 10:17 | 10:19 | 06 |
C5991train.hao86.com | 动车 | 广元 | 08:37 | 贵阳北 | 13:58 | 新都东 | 10:20 | 10:22 | 06 |
G2234 | 高速 | 重庆西 | 09:54 | 西安北 | 15:50 | 新都东 | 11:46 | 11:52 | 05 |
G1888 | 高速 | 重庆西 | 10:01 | 南京南 | 22:42 | 新都东 | 12:02 | 12:04 | 06 |
D1701 | 动车 | 西安北 | 08:15 | 贵阳北 | 15:38 | 新都东 | 12:10 | 12:16 | 10 |
D1919 | 动车 | 西安北 | 09:24 | 成都东 | 13:30 | 新都东 | 13:14 | 13:18 | 10 |
C6214 | 动车 | 成都东 | 14:13 | 广元 | 16:12 | 新都东 | 14:24 | 14:26 | 02 |
G2203 | 高速 | 郑州东 | 08:20 | 成都东 | 14:53 | 新都东 | 14:29 | 14:31 | 13 |
D1934 | 动车 | 成都东 | 14:02 | 西安北 | 17:41 | 新都东 | 14:35 | 14:37 | 02 |
G2217 | 高速 | 郑州东 | 09:07 | 成都东 | 15:47 | 新都东 | 15:34 | 15:36 | 13 |
C6313 | 动车 | 江油 | 15:04 | 宜宾西 | 18:19 | 新都东 | 16:04 | 16:06 | 04 |
D1950 | 动车 | 成都东 | 18:08 | 西安北 | 22:23 | 新都东 | 18:20 | 18:22 | 02 |
C6312 | 动车 | 宜宾西 | 18:26 | 德阳 | 21:02 | 新都东 | 20:13 | 20:15 | 06 |
C6336 | 动车 | 宜宾西 | 18:47 | 广元 | 22:27 | 新都东 | 20:53 | 20:57 | 05 |