红光镇站 途经车次 (共17车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C5552 | 动车 | 离堆公园 | 07:09 | 犀浦 | 07:43 | 红光镇 | 07:37 | 07:39 | 03 |
C6058 | 动车 | 彭州 | 07:31 | 犀浦 | 08:03 | 红光镇 | 07:57 | 08:00 | 03 |
C6113 | 动车 | 犀浦 | 09:49 | 青城山 | 10:27 | 红光镇 | 09:52 | 09:54 | 02 |
C6070 | 动车 | 彭州 | 10:25 | 犀浦 | 10:56 | 红光镇 | 10:50 | 10:52 | 03 |
C6119 | 动车 | 犀浦 | 11:15 | 青城山 | 11:43 | 红光镇 | 11:19 | 11:21 | 02 |
C6124train.hao86.com | 动车 | 青城山 | 11:58 | 犀浦 | 12:38 | 红光镇 | 12:32 | 12:34 | 04 |
C6133 | 动车 | 犀浦 | 13:30 | 青城山 | 14:08 | 红光镇 | 13:34 | 13:36 | 02 |
C6132 | 动车 | 青城山 | 13:41 | 安靖 | 14:24 | 红光镇 | 14:08 | 14:11 | 03 |
C5569 | 动车 | 犀浦 | 14:31 | 离堆公园 | 15:03 | 红光镇 | 14:35 | 14:37 | 02 |
C6141 | 动车 | 犀浦 | 15:23 | 青城山 | 15:58 | 红光镇 | 15:27 | 15:29 | 02 |
C6081 | 动车 | 犀浦 | 15:32 | 彭州 | 16:07 | 红光镇 | 15:36 | 15:38 | 02 |
C6143 | 动车 | 犀浦 | 15:43 | 青城山 | 16:18 | 红光镇 | 15:47 | 15:49 | 02 |
C6147 | 动车 | 安靖 | 16:24 | 青城山 | 17:13 | 红光镇 | 16:37 | 16:40 | 03 |
C6148 | 动车 | 青城山 | 16:27 | 犀浦 | 17:06 | 红光镇 | 16:59 | 17:01 | 04 |
C6152 | 动车 | 青城山 | 17:26 | 犀浦 | 18:00 | 红光镇 | 17:54 | 17:56 | 03 |
C6154 | 动车 | 青城山 | 17:37 | 犀浦 | 18:15 | 红光镇 | 18:09 | 18:11 | 05 |
C5557 | 动车 | 犀浦 | 09:08 | 离堆公园 | 09:44 | 红光镇 | 18:55 | 18:57 | 02 |