乌拉特前旗站 途经车次 (共22车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7912 | 快速 | 额济纳 | 17:23 | 呼和浩特 | 08:26 | 乌拉特前旗 | 05:09 | 05:11 | 04 |
K42 | 快速 | 嘉峪关 | 12:28 | 北京丰台 | 19:45 | 乌拉特前旗 | 05:43 | 05:48 | 16 |
2636 | 普快 | 兰州 | 11:06 | 呼和浩特 | 06:09 | 乌拉特前旗 | 06:13 | 06:15 | 09 |
K1518train.hao86.com | 快速 | 西宁 | 12:55 | 沈阳 | 06:30 | 乌拉特前旗 | 06:39 | 06:41 | 13 |
Z312 | 直特 | 西宁 | 15:50 | 呼和浩特 | 13:20 | 乌拉特前旗 | 10:30 | 10:32 | 14 |
K7902 | 快速 | 乌海西 | 07:57 | 包头 | 12:37 | 乌拉特前旗 | 11:21 | 11:25 | 05 |
6851 | 普客 | 包头东 | 08:59 | 乌海西 | 15:59 | 乌拉特前旗 | 11:24 | 11:26 | 07 |
Z6541 | 直特 | 包头 | 10:29 | 临河 | 12:47 | 乌拉特前旗 | 12:06 | 12:08 | 02 |
K7906 | 快速 | 乌海西 | 23:30 | 呼和浩特 | 06:23 | 乌拉特前旗 | 12:34 | 12:36 | 06 |
K7901 | 快速 | 包头 | 11:50 | 乌海西 | 16:18 | 乌拉特前旗 | 13:08 | 13:10 | 02 |
6852 | 普客 | 乌海西 | 09:00 | 包头东 | 15:37 | 乌拉特前旗 | 13:17 | 13:30 | 12 |
K7913 | 快速 | 呼和浩特东 | 09:49 | 临河 | 13:57 | 乌拉特前旗 | 13:43 | 13:45 | 05 |
T6307 | 特快 | 呼和浩特 | 12:24 | 乌海西 | 18:38 | 乌拉特前旗 | 15:56 | 15:58 | 03 |
T6308 | 特快 | 乌海西 | 10:55 | 呼和浩特 | 16:46 | 乌拉特前旗 | 16:43 | 16:45 | 06 |
K7914 | 快速 | 临河 | 14:48 | 呼和浩特 | 19:36 | 乌拉特前旗 | 17:35 | 17:37 | 03 |
K7909 | 快速 | 呼和浩特 | 14:07 | 乌海西 | 20:50 | 乌拉特前旗 | 17:52 | 17:54 | 03 |
K1688 | 快速 | 乌海西 | 12:05 | 西安 | 05:13 | 乌拉特前旗 | 19:24 | 19:26 | 05 |
K195 | 快速 | 呼和浩特东 | 21:58 | 成都西 | 05:42 | 乌拉特前旗 | 19:54 | 19:56 | 03 |
K886 | 快速 | 乌海西 | 08:26 | 天津 | 14:12 | 乌拉特前旗 | 20:07 | 20:09 | 04 |
K396 | 快速 | 乌海西 | 16:59 | 北京丰台 | 09:49 | 乌拉特前旗 | 20:29 | 20:31 | 06 |
K7911 | 快速 | 呼和浩特 | 19:25 | 额济纳 | 10:02 | 乌拉特前旗 | 20:38 | 20:45 | 04 |
Z311 | 直特 | 呼和浩特 | 17:30 | 西宁 | 14:00 | 乌拉特前旗 | 22:17 | 22:21 | 03 |