鄂尔多斯站 始发车次 (共7车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C646 | 动车 | 鄂尔多斯 | 08:08 | 集宁南 | 11:39 | 鄂尔多斯 | ---- | 08:05 | 01 |
C656train.hao86.com | 动车 | 鄂尔多斯 | 11:00 | 呼和浩特东 | 13:16 | 鄂尔多斯 | ---- | 11:29 | 01 |
6860 | 普客 | 鄂尔多斯 | 12:43 | 包头东 | 15:00 | 鄂尔多斯 | ---- | 12:43 | 01 |
C648 | 动车 | 鄂尔多斯 | 13:13 | 集宁南 | 16:31 | 鄂尔多斯 | ---- | 13:24 | 01 |
D779 | 动车 | 鄂尔多斯 | 14:45 | 西安 | 20:32 | 鄂尔多斯 | ---- | 14:45 | 01 |
C658 | 动车 | 鄂尔多斯 | 16:10 | 呼和浩特东 | 18:18 | 鄂尔多斯 | ---- | 15:38 | 01 |
C660 | 动车 | 鄂尔多斯 | 19:03 | 呼和浩特东 | 21:14 | 鄂尔多斯 | ---- | 19:18 | 01 |
鄂尔多斯站 途经车次 (共12车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K656 | 快速 | 杭州 | 21:47 | 呼和浩特东 | 09:46 | 鄂尔多斯 | 01:37 | 01:47 | 25 |
D778 | 动车 | 西安 | 22:45 | 呼和浩特东 | 07:29 | 鄂尔多斯 | 05:15 | 05:19 | 05 |
K1686 | 快速 | 西安 | 17:00 | 乌海西 | 08:55 | 鄂尔多斯 | 07:36 | 07:42 | 06 |
K7929 | 快速 | 包头东 | 07:15 | 乌审旗 | 11:58 | 鄂尔多斯 | 08:55 | 08:59 | 03 |
D777 | 动车 | 呼和浩特东 | 08:39 | 西安 | 16:29 | 鄂尔多斯 | 10:48 | 10:51 | 04 |
K655 | 快速 | 呼和浩特东 | 08:27 | 杭州 | 17:46 | 鄂尔多斯 | 12:53 | 12:59 | 05 |
Z268train.hao86.com | 直特 | 上海 | 14:54 | 呼和浩特 | 17:27 | 鄂尔多斯 | 13:43 | 13:47 | 27 |
Z267 | 直特 | 呼和浩特 | 11:08 | 上海 | 12:14 | 鄂尔多斯 | 14:19 | 14:29 | 06 |
K7930 | 快速 | 乌审旗 | 14:18 | 包头东 | 19:05 | 鄂尔多斯 | 17:15 | 17:19 | 02 |
K998 | 快速 | 成都西 | 21:57 | 海拉尔 | 05:49 | 鄂尔多斯 | 17:30 | 17:36 | 19 |
K1117 | 快速 | 包头 | 19:10 | 北京西 | 11:45 | 鄂尔多斯 | 22:16 | 22:37 | 04 |
K691 | 快速 | 呼和浩特东 | 17:50 | 昆明 | 08:39 | 鄂尔多斯 | 22:48 | 22:53 | 06 |
鄂尔多斯站 终点车次 (共7车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C655train.hao86.com | 动车 | 呼和浩特东 | 08:05 | 鄂尔多斯 | 10:13 | 鄂尔多斯 | 11:08 | ---- | 05 |
6859 | 普客 | 包头东 | 09:38 | 鄂尔多斯 | 12:03 | 鄂尔多斯 | 12:03 | ---- | 05 |
C657 | 动车 | 呼和浩特东 | 10:27 | 鄂尔多斯 | 12:37 | 鄂尔多斯 | 12:41 | ---- | 05 |
D780 | 动车 | 西安 | 07:53 | 鄂尔多斯 | 14:24 | 鄂尔多斯 | 14:18 | ---- | 05 |
C645 | 动车 | 集宁南 | 12:02 | 鄂尔多斯 | 15:19 | 鄂尔多斯 | 15:17 | ---- | 06 |
C659 | 动车 | 呼和浩特东 | 14:22 | 鄂尔多斯 | 16:38 | 鄂尔多斯 | 16:43 | ---- | 06 |
C647 | 动车 | 集宁南 | 17:04 | 鄂尔多斯 | 20:29 | 鄂尔多斯 | 21:17 | ---- | 08 |