惠农站 途经车次 (共14车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Z311 | 直特 | 呼和浩特 | 17:30 | 西宁 | 14:00 | 惠农 | 02:10 | 02:16 | 06 |
K42 | 快速 | 嘉峪关 | 12:28 | 北京丰台 | 19:45 | 惠农 | 02:15 | 02:22 | 14 |
2636 | 普快 | 兰州 | 11:06 | 呼和浩特 | 06:09 | 惠农 | 02:42 | 02:48 | 06 |
K1518train.hao86.com | 快速 | 西宁 | 12:55 | 沈阳 | 06:30 | 惠农 | 03:12 | 03:17 | 11 |
2635 | 普快 | 呼和浩特 | 16:09 | 兰州 | 09:26 | 惠农 | 04:46 | 04:50 | 06 |
K1177 | 快速 | 北京丰台 | 13:30 | 银川 | 08:05 | 惠农 | 05:33 | 05:38 | 12 |
Z312 | 直特 | 西宁 | 15:50 | 呼和浩特 | 13:20 | 惠农 | 06:54 | 07:05 | 11 |
T304 | 特快 | 乌鲁木齐 | 09:14 | 沈阳 | 13:52 | 惠农 | 09:44 | 09:49 | 13 |
Z179 | 直特 | 北京西 | 21:04 | 乌鲁木齐 | 11:05 | 惠农 | 12:49 | 12:52 | 09 |
K41 | 快速 | 北京丰台 | 20:45 | 嘉峪关 | 05:22 | 惠农 | 13:38 | 13:41 | 11 |
K1178 | 快速 | 银川 | 16:05 | 北京丰台 | 11:40 | 惠农 | 17:14 | 17:20 | 03 |
Z180 | 直特 | 乌鲁木齐 | 19:33 | 北京西 | 09:55 | 惠农 | 17:58 | 18:02 | 12 |
K195 | 快速 | 呼和浩特东 | 21:58 | 成都西 | 05:42 | 惠农 | 23:41 | 23:47 | 08 |
K196 | 快速 | 成都西 | 07:10 | 呼和浩特东 | 14:40 | 惠农 | 23:44 | 23:50 | 16 |