密云站 始发车次 (共3车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S602 | 快速 | 密云北 | 07:10 | 通州西 | 08:26 | 密云北 | 07:10 | 07:10 | 01 |
G7862 | 高速 | 密云 | 07:18 | 北京朝阳 | 07:58 | 密云 | 07:17 | 07:17 | 01 |
S604train.hao86.com | 快速 | 密云北 | 16:13 | 通州西 | 17:29 | 密云北 | 16:13 | 16:13 | 01 |
密云站 途经车次 (共31车次)
车次 | 车型 | 始发站 | 发时 | 到达站 | 到时 | 查询站 | 到达查询站时间 | 查询站发车时间 | 查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1458 | 快速 | 通辽 | 17:31 | 石家庄 | 15:46 | 密云北 | 07:53 | 07:55 | 11 |
G7852 | 高速 | 承德南 | 07:34 | 北京 | 09:11 | 密云 | 08:06 | 08:14 | 03 |
K7711 | 快速 | 北京 | 07:52 | 承德 | 12:34 | 密云北 | 09:25 | 09:27 | 04 |
G961 | 高速 | 北京朝阳 | 16:47 | 长春西 | 21:40 | 密云 | 09:16 | 09:31 | 02 |
G933 | 高速 | 北京朝阳 | 13:50 | 哈尔滨西 | 21:46 | 密云 | 09:46 | 09:48 | 02 |
6419 | 普客 | 通州西 | 08:03 | 承德 | 14:52 | 密云北 | 09:51 | 09:53 | 08 |
G963 | 高速 | 北京朝阳 | 10:05 | 吉林 | 15:39 | 密云 | 10:31 | 10:33 | 02 |
G3652 | 高速 | 通辽 | 07:15 | 北京朝阳 | 11:24 | 密云 | 11:02 | 11:04 | 08 |
G930 | 高速 | 哈尔滨西 | 13:38 | 北京朝阳 | 19:41 | 密云 | 12:45 | 12:51 | 11 |
G3603 | 高速 | 北京朝阳 | 13:45 | 长白山 | 21:53 | 密云 | 13:16 | 13:31 | 02 |
G947 | 高速 | 北京朝阳 | 13:40 | 齐齐哈尔南 | 21:23 | 密云 | 14:06 | 14:08 | 02 |
G934 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 14:38 | 北京朝阳 | 20:43 | 密云 | 14:04 | 14:14 | 11 |
G951 | 高速 | 北京朝阳 | 06:50 | 哈尔滨西 | 11:37 | 密云 | 15:31 | 15:34 | 02 |
6420 | 普客 | 承德 | 10:46 | 通州西 | 18:11 | 密云北 | 15:37 | 15:39 | 16 |
G3650 | 高速 | 珲春 | 07:30 | 北京朝阳 | 16:04 | 密云 | 15:46 | 15:48 | 16 |
G3672 | 高速 | 赤峰 | 13:43 | 北京朝阳 | 16:28 | 密云 | 15:51 | 15:59 | 05 |
K7716 | 快速 | 承德 | 11:59 | 邯郸 | 15:41 | 密云北 | 16:26 | 16:30 | 03 |
G3654 | 高速 | 通辽 | 13:10 | 北京朝阳 | 17:13 | 密云 | 16:46 | 16:56 | 07 |
G3531 | 高速 | 北京朝阳 | 18:14 | 大连北 | 22:43 | 密云 | 16:56 | 16:58 | 02 |
G975 | 高速 | 北京朝阳 | 10:49 | 吉林 | 13:59 | 密云 | 17:12 | 17:14 | 03 |
G940 | 高速 | 鸡西西 | 17:17 | 北京朝阳 | 22:57 | 密云 | 17:24 | 17:26 | 17 |
G3552train.hao86.com | 高速 | 鞍山西 | 14:30 | 北京朝阳 | 18:35 | 密云 | 18:01 | 18:03 | 10 |
G3655 | 高速 | 北京朝阳 | 17:44 | 通辽 | 21:46 | 密云 | 18:10 | 18:12 | 02 |
G3539 | 高速 | 北京朝阳 | 18:12 | 大连北 | 22:43 | 密云 | 18:38 | 18:41 | 02 |
G7859 | 高速 | 北京朝阳 | 18:25 | 承德南 | 19:38 | 密云 | 18:58 | 19:00 | 03 |
G3677 | 高速 | 北京朝阳 | 18:38 | 赤峰 | 21:16 | 密云 | 19:11 | 19:13 | 02 |
G946 | 高速 | 哈尔滨西 | 14:25 | 北京朝阳 | 20:13 | 密云 | 19:45 | 19:47 | 08 |
G3656 | 高速 | 通辽 | 16:13 | 北京朝阳 | 20:22 | 密云 | 19:52 | 19:54 | 07 |
G995 | 高速 | 北京朝阳 | 17:15 | 沈阳北 | 21:23 | 密云 | 20:26 | 20:28 | 02 |
G970 | 高速 | 吉林 | 15:58 | 北京朝阳 | 21:39 | 密云 | 21:12 | 21:14 | 08 |
G7853 | 高速 | 北京 | 20:14 | 承德南 | 21:38 | 密云 | 21:15 | 21:17 | 03 |
密云站 终点车次 (共3车次)