营口东到高邑全部车次查询
营口东到高邑没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:鲅鱼圈 | 接续时间:01:32 | 总历时:08:10 | ||||||
G8072 | 营口东 | 07:02 | 鲅鱼圈 | 当日到达 | 07:20 | 高速 |
无座:¥25.5 二等:¥25.5 一等:¥41.5 商务:¥82.5 |
00:18 |
G2625 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥424 二等:¥424 一等:¥689 商务:¥1320 |
06:20 |
换乘站:大连北 | 接续时间:09:39 | 总历时:17:34 | ||||||
G8126 | 营口东 | 21:38 | 大连北 | 当日到达 | 22:31 | 高速 |
无座:¥94.5 二等:¥94.5 一等:¥151.5 商务:¥298.5 |
00:55 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥492.5 二等:¥492.5 一等:¥798.5 商务:¥1536.5 |
07:00 |
换乘站:鲅鱼圈 | 接续时间:11:37 | 总历时:18:17 | ||||||
G1252 | 营口东 | 20:57 | 鲅鱼圈 | 当日到达 | 21:15 | 高速 |
二等:¥25.5 一等:¥41.5 商务:¥82.5 |
00:20 |
G2625 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥424 二等:¥424 一等:¥689 商务:¥1320 |
06:20 |
换乘站:鲅鱼圈 | 接续时间:14:49 | 总历时:21:29 | ||||||
G8058 | 营口东 | 17:45 | 鲅鱼圈 | 当日到达 | 18:03 | 高速 | 暂无票价 | 00:20 |
G2625 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥424 二等:¥424 一等:¥689 商务:¥1320 |
06:20 |
换乘站:鲅鱼圈 | 接续时间:14:58 | 总历时:21:38 | ||||||
G2626 | 营口东 | 17:36 | 鲅鱼圈 | 当日到达 | 17:54 | 高速 |
二等:¥25.5 一等:¥41.5 商务:¥82.5 |
00:20 |
G2625 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥424 二等:¥424 一等:¥689 商务:¥1320 |
06:20 |
换乘站:鲅鱼圈 | 接续时间:17:57 | 总历时:24:37 | ||||||
G8012 | 营口东 | 14:37 | 鲅鱼圈 | 当日到达 | 14:55 | 高速 |
无座:¥25.5 二等:¥25.5 一等:¥41.5 |
00:20 |
G2625 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥424 二等:¥424 一等:¥689 商务:¥1320 |
06:20 |
换乘站:鲅鱼圈 | 接续时间:19:36 | 总历时:26:16 | ||||||
G766 | 营口东 | 12:58 | 鲅鱼圈 | 当日到达 | 13:16 | 高速 |
二等:¥25.5 一等:¥41.5 |
00:20 |
G2625 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥424 二等:¥424 一等:¥689 商务:¥1320 |
06:20 |
换乘站:鲅鱼圈 | 接续时间:19:45 | 总历时:27:02 | ||||||
D7796 | 营口东 | 12:30 | 鲅鱼圈 | 当日到达 | 13:07 | 动车 | 暂无票价 | 00:57 |
G2625 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥424 二等:¥424 一等:¥689 商务:¥1320 |
06:20 |
换乘站:大连北 | 接续时间:20:22 | 总历时:28:17 | ||||||
G706 | 营口东 | 10:55 | 大连北 | 当日到达 | 11:48 | 高速 | 暂无票价 | 00:55 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥492.5 二等:¥492.5 一等:¥798.5 商务:¥1536.5 |
07:00 |
换乘站:鲅鱼圈 | 接续时间:22:33 | 总历时:29:13 | ||||||
G8006 | 营口东 | 10:01 | 鲅鱼圈 | 当日到达 | 10:19 | 高速 |
无座:¥25.5 二等:¥25.5 一等:¥41.5 商务:¥82.5 |
00:20 |
G2625 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 高邑西 | 当日到达 | 15:10 | 高速 |
无座:¥424 二等:¥424 一等:¥689 商务:¥1320 |
06:20 |
各省车站