列车时刻查询 车站查询

G1252次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海虹桥 ---- 当日到达 00:00 11:10 0
02 苏州北 11:33 当日到达 00:23 11:35 2分钟
03 无锡东 11:45 当日到达 00:35 11:51 6分钟
04 镇江南 12:21 当日到达 01:11 12:23 2分钟
05 南京南 12:42 当日到达 01:32 12:46 4分钟
06 蚌埠南 13:31 当日到达 02:21 13:33 2分钟
07 徐州东 14:10 当日到达 03:00 14:22 12分钟
08 曲阜东 14:58 当日到达 03:48 15:01 3分钟
09 济南西 15:32 当日到达 04:22 15:40 8分钟
10 沧州西 16:25 当日到达 05:15 16:27 2分钟
11 天津西 16:56 当日到达 05:46 16:59 3分钟
12 滨海西 17:20 当日到达 06:10 17:24 4分钟
13 滨海北 17:34 当日到达 06:24 17:36 2分钟
14 唐山 17:52 当日到达 06:42 18:01 9分钟
15 山海关 18:48 当日到达 07:38 18:51 3分钟
16 绥中北 19:15 当日到达 08:05 19:16 1分钟
17 葫芦岛北 19:38 当日到达 08:28 19:39 1分钟
18 盘锦 20:27 当日到达 09:17 20:29 2分钟
19 营口东 20:56 当日到达 09:46 20:57 1分钟
20 鲅鱼圈 21:14 当日到达 10:04 21:16 2分钟
21 大连北 21:56 当日到达 10:46 21:56 0分钟

https://train.hao86.com/G1252/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消