芦台到铁岭全部车次查询
芦台到铁岭没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:唐山 | 接续时间:01:38 | 总历时:06:42 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 唐山 | 当日到达 | 13:50 | 快速 | 暂无票价 | 00:58 |
D27 | 唐山 | 15:28 | 铁岭西 | 当日到达 | 19:32 | 动车 | 暂无票价 | 04:06 |
换乘站:天津 | 接续时间:09:47 | 总历时:15:43 | ||||||
K2602 | 芦台 | 20:34 | 天津 | 当日到达 | 21:46 | 快速 | 暂无票价 | 01:15 |
G373 | 天津 | 07:33 | 铁岭西 | 当日到达 | 12:11 | 高速 |
二等:¥265.5 一等:¥434 商务:¥818.5 |
04:41 |
换乘站:天津 | 接续时间:07:02 | 总历时:18:58 | ||||||
K2602 | 芦台 | 20:34 | 天津 | 当日到达 | 21:46 | 快速 | 暂无票价 | 01:15 |
K1055 | 天津 | 04:48 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 |
无座:¥105 硬座:¥105 硬卧:¥212.5 软卧:¥328 |
10:41 | |
换乘站:唐山 | 接续时间:18:24 | 总历时:23:21 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 唐山 | 当日到达 | 13:50 | 快速 | 暂无票价 | 00:58 |
G373 | 唐山 | 08:14 | 铁岭西 | 当日到达 | 12:11 | 高速 |
二等:¥213 一等:¥346 商务:¥653 |
03:59 |
换乘站:沟帮子 | 接续时间:16:35 | 总历时:26:27 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 沟帮子 | 当日到达 | 19:49 | 快速 | 暂无票价 | 06:57 |
K1055 | 沟帮子 | 12:24 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 |
无座:¥40.5 硬座:¥40.5 硬卧:¥100 软卧:¥149 |
02:55 | |
换乘站:绥中 | 接续时间:16:20 | 总历时:26:28 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 绥中 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 04:34 |
K1055 | 绥中 | 09:46 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 |
无座:¥64.5 硬座:¥64.5 硬卧:¥133.5 软卧:¥182.5 |
05:34 | |
换乘站:葫芦岛 | 接续时间:16:27 | 总历时:26:28 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 葫芦岛 | 当日到达 | 18:17 | 快速 | 暂无票价 | 05:25 |
K1055 | 葫芦岛 | 10:44 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 |
无座:¥53.5 硬座:¥53.5 硬卧:¥115 软卧:¥175.5 |
04:36 | |
换乘站:兴城 | 接续时间:16:26 | 总历时:26:29 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 兴城 | 当日到达 | 17:57 | 快速 | 暂无票价 | 05:05 |
K1055 | 兴城 | 10:23 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 | 暂无票价 | 04:58 | |
换乘站:山海关 | 接续时间:16:20 | 总历时:26:34 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K1055 | 山海关 | 08:56 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 |
无座:¥72 硬座:¥72 硬卧:¥149 软卧:¥227 |
06:30 | |
换乘站:锦州 | 接续时间:16:39 | 总历时:26:35 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 锦州 | 当日到达 | 19:01 | 快速 | 暂无票价 | 06:09 |
K1055 | 锦州 | 11:40 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 |
无座:¥46.5 硬座:¥46.5 硬卧:¥107 软卧:¥162 |
03:47 | |
换乘站:唐山 | 接续时间:16:46 | 总历时:26:40 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 唐山 | 当日到达 | 13:50 | 快速 | 暂无票价 | 00:58 |
K1055 | 唐山 | 06:36 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 |
无座:¥93 硬座:¥93 硬卧:¥188.5 软卧:¥289 |
08:56 | |
换乘站:山海关 | 接续时间:16:52 | 总历时:26:56 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 山海关 | 当日到达 | 16:36 | 快速 | 暂无票价 | 03:44 |
K489 | 山海关 | 09:28 | 铁岭 | 当日到达 | 15:48 | 快速 |
无座:¥69 硬座:¥69 硬卧:¥142 软卧:¥214 |
06:20 |
换乘站:沟帮子 | 接续时间:16:44 | 总历时:26:58 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 沟帮子 | 当日到达 | 19:49 | 快速 | 暂无票价 | 06:57 |
K489 | 沟帮子 | 12:33 | 铁岭 | 当日到达 | 15:48 | 快速 |
无座:¥37.5 硬座:¥37.5 硬卧:¥96.5 软卧:¥144.5 |
03:17 |
换乘站:绥中 | 接续时间:16:48 | 总历时:26:58 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 绥中 | 当日到达 | 17:26 | 快速 | 暂无票价 | 04:34 |
K489 | 绥中 | 10:14 | 铁岭 | 当日到达 | 15:48 | 快速 | 暂无票价 | 05:36 |
换乘站:兴城 | 接续时间:16:48 | 总历时:26:58 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 兴城 | 当日到达 | 17:57 | 快速 | 暂无票价 | 05:05 |
K489 | 兴城 | 10:45 | 铁岭 | 当日到达 | 15:48 | 快速 | 暂无票价 | 05:05 |
换乘站:锦州 | 接续时间:16:48 | 总历时:27:04 | ||||||
K1533 | 芦台 | 13:17 | 锦州 | 当日到达 | 19:01 | 快速 | 暂无票价 | 06:09 |
K489 | 锦州 | 11:49 | 铁岭 | 当日到达 | 15:48 | 快速 |
无座:¥43.5 硬座:¥43.5 硬卧:¥103.5 软卧:¥156 |
04:07 |
换乘站:天津 | 接续时间:22:37 | 总历时:28:43 | ||||||
K940 | 芦台 | 07:33 | 天津 | 当日到达 | 08:56 | 快速 |
无座:¥14.5 硬座:¥14.5 硬卧:¥70 软卧:¥104.5 |
01:25 |
G373 | 天津 | 07:33 | 铁岭西 | 当日到达 | 12:11 | 高速 |
二等:¥265.5 一等:¥434 商务:¥818.5 |
04:41 |
换乘站:天津 | 接续时间:23:04 | 总历时:29:31 | ||||||
K2288 | 芦台 | 06:45 | 天津 | 当日到达 | 08:29 | 快速 |
无座:¥14.5 硬座:¥14.5 硬卧:¥70 软卧:¥104.5 |
01:46 |
G373 | 天津 | 07:33 | 铁岭西 | 当日到达 | 12:11 | 高速 |
二等:¥265.5 一等:¥434 商务:¥818.5 |
04:41 |
换乘站:天津 | 接续时间:19:52 | 总历时:31:58 | ||||||
K940 | 芦台 | 07:33 | 天津 | 当日到达 | 08:56 | 快速 |
无座:¥14.5 硬座:¥14.5 硬卧:¥70 软卧:¥104.5 |
01:25 |
K1055 | 天津 | 04:48 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 |
无座:¥105 硬座:¥105 硬卧:¥212.5 软卧:¥328 |
10:41 | |
换乘站:天津 | 接续时间:20:19 | 总历时:32:46 | ||||||
K2288 | 芦台 | 06:45 | 天津 | 当日到达 | 08:29 | 快速 |
无座:¥14.5 硬座:¥14.5 硬卧:¥70 软卧:¥104.5 |
01:46 |
K1055 | 天津 | 04:48 | 铁岭 | 当日到达 | 15:17 |
无座:¥105 硬座:¥105 硬卧:¥212.5 软卧:¥328 |
10:41 |
各省车站