漳州到惠州南全部车次查询
漳州到惠州南没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:万安县 | 接续时间:01:18 | 总历时:06:51 | ||||||
G2294 | 漳州 | 07:46 | 万安县 | 当日到达 | 10:59 | 高速 | 暂无票价 | 03:15 |
G2795 | 万安县 | 12:17 | 惠州北 | 当日到达 | 14:33 | 高速 | 暂无票价 | 02:18 |
换乘站:赣县北 | 接续时间:02:24 | 总历时:07:14 | ||||||
G2294 | 漳州 | 07:46 | 赣县北 | 当日到达 | 10:31 | 高速 | 暂无票价 | 02:47 |
G2705 | 赣县北 | 12:55 | 惠州北 | 当日到达 | 14:56 | 高速 | 暂无票价 | 02:03 |
换乘站:赣县北 | 接续时间:03:16 | 总历时:07:59 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 赣县北 | 当日到达 | 09:39 | 高速 | 暂无票价 | 02:40 |
G2705 | 赣县北 | 12:55 | 惠州北 | 当日到达 | 14:56 | 高速 | 暂无票价 | 02:03 |
换乘站:峡江 | 接续时间:02:08 | 总历时:08:37 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 峡江 | 当日到达 | 10:42 | 高速 |
二等:¥235.5 一等:¥376 商务:¥705 |
03:43 |
G2735 | 峡江 | 12:50 | 惠州北 | 当日到达 | 15:34 | 高速 | 暂无票价 | 02:46 |
换乘站:万安县 | 接续时间:03:09 | 总历时:08:41 | ||||||
G2294 | 漳州 | 07:46 | 万安县 | 当日到达 | 10:59 | 高速 | 暂无票价 | 03:15 |
G2785 | 万安县 | 14:08 | 惠州北 | 当日到达 | 16:23 | 暂无票价 | 02:17 | |
换乘站:上饶 | 接续时间:00:28 | 总历时:08:44 | ||||||
G1602 | 漳州 | 12:11 | 上饶 | 当日到达 | 16:07 | 高速 |
二等:¥263.5 一等:¥436 商务:¥816.5 |
03:58 |
G99 | 上饶 | 16:35 | 惠州北 | 当日到达 | 20:51 | 高速 | 暂无票价 | 04:18 |
换乘站:峡江 | 接续时间:02:27 | 总历时:09:09 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 峡江 | 当日到达 | 10:42 | 高速 |
二等:¥235.5 一等:¥376 商务:¥705 |
03:43 |
G2281 | 峡江 | 13:09 | 惠州北 | 当日到达 | 16:06 | 高速 | 暂无票价 | 02:59 |
换乘站:赣县北 | 接续时间:05:34 | 总历时:10:19 | ||||||
G2294 | 漳州 | 07:46 | 赣县北 | 当日到达 | 10:31 | 高速 | 暂无票价 | 02:47 |
G2741 | 赣县北 | 16:05 | 惠州北 | 当日到达 | 18:01 | 高速 | 暂无票价 | 01:58 |
换乘站:上饶 | 接续时间:01:53 | 总历时:10:25 | ||||||
G322 | 漳州 | 07:13 | 上饶 | 当日到达 | 10:48 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:37 |
G1665 | 上饶 | 12:41 | 惠州北 | 当日到达 | 17:34 | 高速 | 暂无票价 | 04:55 |
换乘站:赣县北 | 接续时间:06:26 | 总历时:11:04 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 赣县北 | 当日到达 | 09:39 | 高速 | 暂无票价 | 02:40 |
G2741 | 赣县北 | 16:05 | 惠州北 | 当日到达 | 18:01 | 高速 | 暂无票价 | 01:58 |
换乘站:万安县 | 接续时间:04:45 | 总历时:11:05 | ||||||
G2294 | 漳州 | 07:46 | 万安县 | 当日到达 | 10:59 | 高速 | 暂无票价 | 03:15 |
D375 | 万安县 | 15:44 | 惠州北 | 当日到达 | 18:43 | 动车 | 暂无票价 | 03:05 |
换乘站:赣县北 | 接续时间:06:32 | 总历时:11:10 | ||||||
G2294 | 漳州 | 07:46 | 赣县北 | 当日到达 | 10:31 | 高速 | 暂无票价 | 02:47 |
G2759 | 赣县北 | 17:03 | 惠州北 | 当日到达 | 18:52 | 高速 | 暂无票价 | 01:51 |
换乘站:峡江 | 接续时间:04:02 | 总历时:11:46 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 峡江 | 当日到达 | 10:42 | 高速 |
二等:¥235.5 一等:¥376 商务:¥705 |
03:43 |
D375 | 峡江 | 14:44 | 惠州北 | 当日到达 | 18:43 | 动车 | 暂无票价 | 04:01 |
换乘站:赣县北 | 接续时间:07:24 | 总历时:11:55 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 赣县北 | 当日到达 | 09:39 | 高速 | 暂无票价 | 02:40 |
G2759 | 赣县北 | 17:03 | 惠州北 | 当日到达 | 18:52 | 高速 | 暂无票价 | 01:51 |
换乘站:赣县北 | 接续时间:08:34 | 总历时:12:58 | ||||||
G2294 | 漳州 | 07:46 | 赣县北 | 当日到达 | 10:31 | 高速 | 暂无票价 | 02:47 |
G635 | 赣县北 | 19:05 | 惠州北 | 当日到达 | 20:40 | 高速 | 暂无票价 | 01:37 |
换乘站:万安县 | 接续时间:07:53 | 总历时:13:32 | ||||||
G2294 | 漳州 | 07:46 | 万安县 | 当日到达 | 10:59 | 高速 | 暂无票价 | 03:15 |
G2749 | 万安县 | 18:52 | 惠州北 | 当日到达 | 21:14 | 高速 | 暂无票价 | 02:24 |
换乘站:峡江 | 接续时间:06:52 | 总历时:13:34 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 峡江 | 当日到达 | 10:42 | 高速 |
二等:¥235.5 一等:¥376 商务:¥705 |
03:43 |
G2747 | 峡江 | 17:34 | 惠州北 | 当日到达 | 20:31 | 高速 | 暂无票价 | 02:59 |
换乘站:上饶 | 接续时间:05:47 | 总历时:13:42 | ||||||
G322 | 漳州 | 07:13 | 上饶 | 当日到达 | 10:48 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:37 |
G99 | 上饶 | 16:35 | 惠州北 | 当日到达 | 20:51 | 高速 | 暂无票价 | 04:18 |
换乘站:峡江 | 接续时间:07:23 | 总历时:13:43 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 峡江 | 当日到达 | 10:42 | 高速 |
二等:¥235.5 一等:¥376 商务:¥705 |
03:43 |
G635 | 峡江 | 18:05 | 惠州北 | 当日到达 | 20:40 | 高速 | 暂无票价 | 02:37 |
换乘站:赣县北 | 接续时间:09:26 | 总历时:13:43 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 赣县北 | 当日到达 | 09:39 | 高速 | 暂无票价 | 02:40 |
G635 | 赣县北 | 19:05 | 惠州北 | 当日到达 | 20:40 | 高速 | 暂无票价 | 01:37 |
换乘站:峡江 | 接续时间:08:20 | 总历时:14:56 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 峡江 | 当日到达 | 10:42 | 高速 |
二等:¥235.5 一等:¥376 商务:¥705 |
03:43 |
G2793 | 峡江 | 19:02 | 惠州北 | 当日到达 | 21:53 | 高速 | 暂无票价 | 02:53 |
换乘站:上饶 | 接续时间:00:26 | 总历时:15:14 | ||||||
G1654 | 漳州 | 13:32 | 上饶 | 当日到达 | 17:20 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:50 |
T211 | 上饶 | 17:46 | 惠州 | 次日到达 | 04:40 | 特快 |
无座:¥139.5 硬座:¥139.5 硬卧:¥276.5 软卧:¥426.5 |
10:58 |
换乘站:峡江 | 接续时间:09:16 | 总历时:15:41 | ||||||
G2372 | 漳州 | 07:02 | 峡江 | 当日到达 | 10:42 | 高速 |
二等:¥235.5 一等:¥376 商务:¥705 |
03:43 |
G2769 | 峡江 | 19:58 | 惠州北 | 当日到达 | 22:38 | 高速 | 暂无票价 | 02:42 |
换乘站:上饶 | 接续时间:01:39 | 总历时:16:35 | ||||||
G1602 | 漳州 | 12:11 | 上饶 | 当日到达 | 16:07 | 高速 |
二等:¥263.5 一等:¥436 商务:¥816.5 |
03:58 |
T211 | 上饶 | 17:46 | 惠州 | 次日到达 | 04:40 | 特快 |
无座:¥139.5 硬座:¥139.5 硬卧:¥276.5 软卧:¥426.5 |
10:58 |
换乘站:上饶 | 接续时间:01:56 | 总历时:16:40 | ||||||
G1654 | 漳州 | 13:32 | 上饶 | 当日到达 | 17:20 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:50 |
T101 | 上饶 | 19:16 | 惠州 | 次日到达 | 06:05 | 特快 |
无座:¥139.5 硬座:¥139.5 硬卧:¥255.5 软卧:¥385.5 |
10:54 |
换乘站:上饶 | 接续时间:00:42 | 总历时:17:01 | ||||||
G1602 | 漳州 | 12:11 | 上饶 | 当日到达 | 16:07 | 高速 |
二等:¥263.5 一等:¥436 商务:¥816.5 |
03:58 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 惠州 | 次日到达 | 05:10 | 快速 |
无座:¥139.5 硬座:¥139.5 硬卧:¥255.5 软卧:¥385.5 |
12:21 |
换乘站:上饶 | 接续时间:03:09 | 总历时:18:01 | ||||||
G1602 | 漳州 | 12:11 | 上饶 | 当日到达 | 16:07 | 高速 |
二等:¥263.5 一等:¥436 商务:¥816.5 |
03:58 |
T101 | 上饶 | 19:16 | 惠州 | 次日到达 | 06:05 | 特快 |
无座:¥139.5 硬座:¥139.5 硬卧:¥255.5 软卧:¥385.5 |
10:54 |
换乘站:香港西九龙 | 接续时间:14:08 | 总历时:18:37 | ||||||
G3005 | 漳州 | 17:51 | 香港西九龙 | 当日到达 | 21:28 | 高速 | 暂无票价 | 03:39 |
G100 | 香港西九龙 | 11:36 | 惠州北 | 当日到达 | 12:26 | 高速 | 暂无票价 | 00:50 |
换乘站:上饶 | 接续时间:06:58 | 总历时:21:33 | ||||||
G322 | 漳州 | 07:13 | 上饶 | 当日到达 | 10:48 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:37 |
T211 | 上饶 | 17:46 | 惠州 | 次日到达 | 04:40 | 特快 |
无座:¥139.5 硬座:¥139.5 硬卧:¥276.5 软卧:¥426.5 |
10:58 |
换乘站:香港西九龙 | 接续时间:17:14 | 总历时:21:46 | ||||||
G3007 | 漳州 | 14:44 | 香港西九龙 | 当日到达 | 18:22 | 高速 | 暂无票价 | 03:42 |
G100 | 香港西九龙 | 11:36 | 惠州北 | 当日到达 | 12:26 | 高速 | 暂无票价 | 00:50 |
换乘站:上饶 | 接续时间:06:01 | 总历时:21:59 | ||||||
G322 | 漳州 | 07:13 | 上饶 | 当日到达 | 10:48 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:37 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 惠州 | 次日到达 | 05:10 | 快速 |
无座:¥139.5 硬座:¥139.5 硬卧:¥255.5 软卧:¥385.5 |
12:21 |
换乘站:上饶 | 接续时间:08:28 | 总历时:22:59 | ||||||
G322 | 漳州 | 07:13 | 上饶 | 当日到达 | 10:48 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:37 |
T101 | 上饶 | 19:16 | 惠州 | 次日到达 | 06:05 | 特快 |
无座:¥139.5 硬座:¥139.5 硬卧:¥255.5 软卧:¥385.5 |
10:54 |
换乘站:香港西九龙 | 接续时间:21:04 | 总历时:25:37 | ||||||
G3003 | 漳州 | 10:51 | 香港西九龙 | 当日到达 | 14:32 | 高速 | 暂无票价 | 03:43 |
G100 | 香港西九龙 | 11:36 | 惠州北 | 当日到达 | 12:26 | 高速 | 暂无票价 | 00:50 |
换乘站:上饶 | 接续时间:19:21 | 总历时:28:06 | ||||||
G1654 | 漳州 | 13:32 | 上饶 | 当日到达 | 17:20 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:50 |
G1665 | 上饶 | 12:41 | 惠州北 | 当日到达 | 17:34 | 高速 | 暂无票价 | 04:55 |
换乘站:上饶 | 接续时间:20:34 | 总历时:29:27 | ||||||
G1602 | 漳州 | 12:11 | 上饶 | 当日到达 | 16:07 | 高速 |
二等:¥263.5 一等:¥436 商务:¥816.5 |
03:58 |
G1665 | 上饶 | 12:41 | 惠州北 | 当日到达 | 17:34 | 高速 | 暂无票价 | 04:55 |
换乘站:上饶 | 接续时间:23:15 | 总历时:31:23 | ||||||
G1654 | 漳州 | 13:32 | 上饶 | 当日到达 | 17:20 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:50 |
G99 | 上饶 | 16:35 | 惠州北 | 当日到达 | 20:51 | 高速 | 暂无票价 | 04:18 |
换乘站:上饶 | 接续时间:23:29 | 总历时:39:40 | ||||||
G1654 | 漳州 | 13:32 | 上饶 | 当日到达 | 17:20 | 高速 |
二等:¥230 一等:¥375 商务:¥703.5 |
03:50 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 惠州 | 次日到达 | 05:10 | 快速 |
无座:¥139.5 硬座:¥139.5 硬卧:¥255.5 软卧:¥385.5 |
12:21 |
各省车站