成吉思汗到乌奴耳全部车次查询
成吉思汗到乌奴耳没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:免渡河 | 接续时间:02:25 | 总历时:07:14 | ||||||
4187 | 成吉思汗 | 11:15 | 免渡河 | 当日到达 | 15:36 | 普快 | 暂无票价 | 04:23 |
K1260 | 免渡河 | 18:01 | 乌奴耳 | 当日到达 | 18:25 | 快速 | 暂无票价 | 00:26 |
换乘站:富拉尔基 | 接续时间:01:09 | 总历时:07:48 | ||||||
K7118 | 成吉思汗 | 06:16 | 富拉尔基 | 当日到达 | 08:02 | 快速 | 暂无票价 | 01:48 |
K1301 | 富拉尔基 | 09:11 | 乌奴耳 | 当日到达 | 14:00 | 快速 | 暂无票价 | 04:51 |
换乘站:碾子山 | 接续时间:03:36 | 总历时:07:48 | ||||||
K7118 | 成吉思汗 | 06:16 | 碾子山 | 当日到达 | 06:37 | 快速 | 暂无票价 | 00:23 |
K1301 | 碾子山 | 10:13 | 乌奴耳 | 当日到达 | 14:00 | 快速 | 暂无票价 | 03:49 |
换乘站:龙江 | 接续时间:02:34 | 总历时:07:49 | ||||||
K7118 | 成吉思汗 | 06:16 | 龙江 | 当日到达 | 07:12 | 快速 | 暂无票价 | 00:58 |
K1301 | 龙江 | 09:46 | 乌奴耳 | 当日到达 | 14:00 | 快速 | 暂无票价 | 04:17 |
换乘站:富拉尔基 | 接续时间:12:45 | 总历时:19:19 | ||||||
4188 | 成吉思汗 | 18:45 | 富拉尔基 | 当日到达 | 20:26 | 普快 | 暂无票价 | 01:43 |
K1301 | 富拉尔基 | 09:11 | 乌奴耳 | 当日到达 | 14:00 | 快速 | 暂无票价 | 04:51 |
换乘站:碾子山 | 接续时间:15:07 | 总历时:19:19 | ||||||
4188 | 成吉思汗 | 18:45 | 碾子山 | 当日到达 | 19:06 | 普快 | 暂无票价 | 00:23 |
K1301 | 碾子山 | 10:13 | 乌奴耳 | 当日到达 | 14:00 | 快速 | 暂无票价 | 03:49 |
换乘站:龙江 | 接续时间:14:00 | 总历时:19:20 | ||||||
4188 | 成吉思汗 | 18:45 | 龙江 | 当日到达 | 19:46 | 普快 | 暂无票价 | 01:03 |
K1301 | 龙江 | 09:46 | 乌奴耳 | 当日到达 | 14:00 | 快速 | 暂无票价 | 04:17 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:11:25 | 总历时:19:43 | ||||||
4188 | 成吉思汗 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 21:10 | 普快 | 暂无票价 | 02:27 |
K1301 | 齐齐哈尔 | 08:35 | 乌奴耳 | 当日到达 | 14:00 | 快速 | 暂无票价 | 05:51 |
换乘站:免渡河 | 接续时间:15:26 | 总历时:20:21 | ||||||
4187 | 成吉思汗 | 11:15 | 免渡河 | 当日到达 | 15:36 | 普快 | 暂无票价 | 04:23 |
6238 | 免渡河 | 07:02 | 乌奴耳 | 当日到达 | 07:31 | 普客 |
无座:¥2 硬座:¥2 |
00:32 |
换乘站:免渡河 | 接续时间:17:47 | 总历时:22:36 | ||||||
4187 | 成吉思汗 | 11:15 | 免渡河 | 当日到达 | 15:36 | 普快 | 暂无票价 | 04:23 |
K996 | 免渡河 | 09:23 | 乌奴耳 | 当日到达 | 09:47 | 快速 |
无座:¥9 硬座:¥9 硬卧:¥63.5 软卧:¥92 |
00:26 |
换乘站:扎兰屯 | 接续时间:23:20 | 总历时:26:50 | ||||||
4187 | 成吉思汗 | 11:15 | 扎兰屯 | 当日到达 | 11:45 | 普快 | 暂无票价 | 00:32 |
K1301 | 扎兰屯 | 11:05 | 乌奴耳 | 当日到达 | 14:00 | 快速 | 暂无票价 | 02:58 |
换乘站:博克图 | 接续时间:23:04 | 总历时:26:52 | ||||||
4187 | 成吉思汗 | 11:15 | 博克图 | 当日到达 | 13:59 | 普快 | 暂无票价 | 02:46 |
K1301 | 博克图 | 13:03 | 乌奴耳 | 当日到达 | 14:00 | 快速 | 暂无票价 | 01:02 |
换乘站:免渡河 | 接续时间:23:09 | 总历时:27:59 | ||||||
4187 | 成吉思汗 | 11:15 | 免渡河 | 当日到达 | 15:36 | 普快 | 暂无票价 | 04:23 |
4188 | 免渡河 | 14:45 | 乌奴耳 | 当日到达 | 15:09 | 普快 | 暂无票价 | 00:27 |
各省车站