巴林到榆树屯全部车次查询
巴林到榆树屯没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:00:38 | 总历时:04:16 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 15:07 | 快速 |
无座:¥37.5 硬座:¥37.5 硬卧:¥91.5 软卧:¥131.5 |
03:20 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:45 | 榆树屯 | 当日到达 | 16:03 | 快速 |
无座:¥9 硬座:¥9 硬卧:¥63.5 软卧:¥92 |
00:18 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:02:41 | 总历时:06:21 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 15:07 | 快速 |
无座:¥37.5 硬座:¥37.5 硬卧:¥91.5 软卧:¥131.5 |
03:20 |
K7249 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 榆树屯 | 当日到达 | 18:08 | 快速 | 暂无票价 | 00:20 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:02:50 | 总历时:06:34 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 15:07 | 快速 |
无座:¥37.5 硬座:¥37.5 硬卧:¥91.5 软卧:¥131.5 |
03:20 |
6280 | 齐齐哈尔 | 17:57 | 榆树屯 | 当日到达 | 18:21 | 普客 |
无座:¥5 硬座:¥5 |
00:24 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:15:53 | 总历时:19:33 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 15:07 | 快速 |
无座:¥37.5 硬座:¥37.5 硬卧:¥91.5 软卧:¥131.5 |
03:20 |
6292 | 齐齐哈尔 | 07:00 | 榆树屯 | 当日到达 | 07:20 | 普客 | 暂无票价 | 00:20 |
换乘站:扎兰屯 | 接续时间:17:05 | 总历时:20:47 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 扎兰屯 | 当日到达 | 12:45 | 快速 |
无座:¥12.5 硬座:¥12.5 硬卧:¥66.5 软卧:¥101 |
00:58 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 榆树屯 | 当日到达 | 08:34 | 快速 | 暂无票价 | 02:44 |
换乘站:龙江 | 接续时间:17:20 | 总历时:20:50 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 龙江 | 当日到达 | 13:55 | 快速 |
无座:¥23.5 硬座:¥23.5 硬卧:¥80.5 软卧:¥121.5 |
02:08 |
K7118 | 龙江 | 07:15 | 榆树屯 | 当日到达 | 08:34 | 快速 | 暂无票价 | 01:22 |
换乘站:富拉尔基 | 接续时间:17:35 | 总历时:20:51 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 富拉尔基 | 当日到达 | 14:31 | 快速 |
无座:¥29.5 硬座:¥29.5 硬卧:¥87.5 软卧:¥133 |
02:44 |
K7118 | 富拉尔基 | 08:06 | 榆树屯 | 当日到达 | 08:34 | 快速 | 暂无票价 | 00:32 |
换乘站:齐齐哈尔 | 接续时间:17:55 | 总历时:21:31 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 当日到达 | 15:07 | 快速 |
无座:¥37.5 硬座:¥37.5 硬卧:¥91.5 软卧:¥131.5 |
03:20 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:02 | 榆树屯 | 当日到达 | 09:18 | 普快 |
无座:¥7 硬座:¥7 硬卧:¥61.5 |
00:16 |
换乘站:泰来 | 接续时间:21:52 | 总历时:29:08 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 泰来 | 当日到达 | 17:13 | 快速 |
无座:¥46.5 硬座:¥46.5 硬卧:¥107 软卧:¥162 |
05:26 |
4085 | 泰来 | 15:05 | 榆树屯 | 当日到达 | 16:55 | 普快 |
无座:¥13.5 硬座:¥13.5 |
01:50 |
换乘站:平洋 | 接续时间:22:40 | 总历时:29:10 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 平洋 | 当日到达 | 16:47 | 快速 | 暂无票价 | 05:00 |
4085 | 平洋 | 15:27 | 榆树屯 | 当日到达 | 16:55 | 普快 |
无座:¥10.5 硬座:¥10.5 |
01:30 |
换乘站:江桥 | 接续时间:23:25 | 总历时:29:11 | ||||||
K996 | 巴林 | 11:50 | 江桥 | 当日到达 | 16:24 | 快速 | 暂无票价 | 04:37 |
4085 | 江桥 | 15:49 | 榆树屯 | 当日到达 | 16:55 | 普快 |
无座:¥9 硬座:¥9 |
01:09 |
各省车站