咸宁到仙桃全部车次查询
咸宁到仙桃没有直达车次查询,请参考下方中转信息。
车次 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 是否当日 | 到时 | 车型 | 票价 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
换乘站:红安西 | 接续时间:03:47 | 总历时:06:04 | ||||||
G1184 | 咸宁北 | 12:32 | 红安西 | 当日到达 | 13:26 | 高速 | 暂无票价 | 00:56 |
D3081 | 红安西 | 17:13 | 仙桃西 | 当日到达 | 18:32 | 动车 | 暂无票价 | 01:21 |
换乘站:红安西 | 接续时间:04:43 | 总历时:07:08 | ||||||
G1184 | 咸宁北 | 12:32 | 红安西 | 当日到达 | 13:26 | 高速 | 暂无票价 | 00:56 |
D2197 | 红安西 | 18:09 | 仙桃西 | 当日到达 | 19:36 | 动车 |
无座:¥69 二等:¥69 一等:¥111 |
01:29 |
换乘站:麻城北 | 接续时间:04:12 | 总历时:07:13 | ||||||
G1184 | 咸宁北 | 12:32 | 麻城北 | 当日到达 | 13:41 | 高速 | 暂无票价 | 01:11 |
D2197 | 麻城北 | 17:53 | 仙桃西 | 当日到达 | 19:36 | 动车 |
无座:¥83 二等:¥83 一等:¥134 |
01:50 |
换乘站:红安西 | 接续时间:05:55 | 总历时:08:12 | ||||||
G1554 | 咸宁北 | 10:24 | 红安西 | 当日到达 | 11:18 | 高速 | 暂无票价 | 00:56 |
D3081 | 红安西 | 17:13 | 仙桃西 | 当日到达 | 18:32 | 动车 | 暂无票价 | 01:21 |
换乘站:红安西 | 接续时间:06:51 | 总历时:09:16 | ||||||
G1554 | 咸宁北 | 10:24 | 红安西 | 当日到达 | 11:18 | 高速 | 暂无票价 | 00:56 |
D2197 | 红安西 | 18:09 | 仙桃西 | 当日到达 | 19:36 | 动车 |
无座:¥69 二等:¥69 一等:¥111 |
01:29 |
换乘站:孝感北 | 接续时间:18:18 | 总历时:21:17 | ||||||
G466 | 咸宁北 | 14:47 | 孝感北 | 当日到达 | 15:55 | 高速 | 暂无票价 | 01:13 |
G2031 | 孝感北 | 10:13 | 仙桃西 | 当日到达 | 11:56 | 高速 | 暂无票价 | 01:46 |
换乘站:信阳东 | 接续时间:18:44 | 总历时:22:04 | ||||||
G822 | 咸宁北 | 13:57 | 信阳东 | 当日到达 | 15:08 | 高速 | 暂无票价 | 01:13 |
G2031 | 信阳东 | 09:52 | 仙桃西 | 当日到达 | 11:56 | 高速 | 暂无票价 | 02:07 |
换乘站:麻城北 | 接续时间:20:27 | 总历时:23:22 | ||||||
G650 | 咸宁北 | 20:26 | 麻城北 | 当日到达 | 21:26 | 高速 | 暂无票价 | 01:05 |
D2197 | 麻城北 | 17:53 | 仙桃西 | 当日到达 | 19:36 | 动车 |
无座:¥83 二等:¥83 一等:¥134 |
01:50 |
换乘站:红安西 | 接续时间:21:12 | 总历时:23:36 | ||||||
G638 | 咸宁北 | 19:00 | 红安西 | 当日到达 | 20:01 | 高速 | 暂无票价 | 01:03 |
D3081 | 红安西 | 17:13 | 仙桃西 | 当日到达 | 18:32 | 动车 | 暂无票价 | 01:21 |
换乘站:红安西 | 接续时间:22:08 | 总历时:24:40 | ||||||
G638 | 咸宁北 | 19:00 | 红安西 | 当日到达 | 20:01 | 高速 | 暂无票价 | 01:03 |
D2197 | 红安西 | 18:09 | 仙桃西 | 当日到达 | 19:36 | 动车 |
无座:¥69 二等:¥69 一等:¥111 |
01:29 |
换乘站:红安西 | 接续时间:22:24 | 总历时:24:51 | ||||||
G1540 | 咸宁北 | 17:45 | 红安西 | 当日到达 | 18:49 | 高速 |
二等:¥66.5 一等:¥106.5 商务:¥206.5 |
01:06 |
D3081 | 红安西 | 17:13 | 仙桃西 | 当日到达 | 18:32 | 动车 | 暂无票价 | 01:21 |
换乘站:孝感北 | 接续时间:22:32 | 总历时:25:31 | ||||||
G696 | 咸宁北 | 10:30 | 孝感北 | 当日到达 | 11:41 | 高速 |
二等:¥96.5 一等:¥154.5 商务:¥305.5 |
01:13 |
G2031 | 孝感北 | 10:13 | 仙桃西 | 当日到达 | 11:56 | 高速 | 暂无票价 | 01:46 |
换乘站:红安西 | 接续时间:23:20 | 总历时:25:55 | ||||||
G1540 | 咸宁北 | 17:45 | 红安西 | 当日到达 | 18:49 | 高速 |
二等:¥66.5 一等:¥106.5 商务:¥206.5 |
01:06 |
D2197 | 红安西 | 18:09 | 仙桃西 | 当日到达 | 19:36 | 动车 |
无座:¥69 二等:¥69 一等:¥111 |
01:29 |
换乘站:孝感北 | 接续时间:22:59 | 总历时:25:56 | ||||||
G864 | 咸宁北 | 10:09 | 孝感北 | 当日到达 | 11:14 | 高速 | 暂无票价 | 01:11 |
G2031 | 孝感北 | 10:13 | 仙桃西 | 当日到达 | 11:56 | 高速 | 暂无票价 | 01:46 |
各省车站