好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新T8702次特快相关信息,T8702从凭祥站到南宁站全程耗时约,本车次发车时间为06:05,到达时间为两日10:06,总共有4站。
T8702次特快时刻表经过的站点有凭祥、宁明、崇左、南宁 ,如果您需要购买T8702次特快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
T8702次列车时刻表
T8702次列车途经车站
T8702次列车(特快),始发站:凭祥;终到站:南宁;全程共有4个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 凭祥 | T8702 | ---- | 06:05 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 宁明 | T8702 | 06:52 | 06:55 | 00:0-318 | 两日到达 | 3分钟 |
3 | 崇左train.hao86.com | T8702 | 07:56 | 08:01 | 00:0-254 | 两日到达 | 5分钟 |
4 | 南宁 | T8702 | 10:06 | 10:06 | 00:0-124 | 两日到达 | 0分钟 |