列车时刻查询 车站查询

K511次列车时刻表
车次信息 车次 K511 车型 快速 火车票价 一等座- 二等座-
始发站 上海南 终点站 海口 硬卧(上) ¥582.5 软卧(上) ¥980.5
开车时间 19:21 到达时间 06:00 硬卧(中) ¥641 软卧(下) ¥1025.5
全程时间 34:39 总里程 2462公里 硬卧(下) ¥669 火车票网上订票
K511次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 上海南 ---- 当日到达 00:00 19:21 0
02 松江 19:39 当日到达 00:18 19:42 3分钟
03 嘉兴 20:14 当日到达 00:53 20:17 3分钟
04 海宁 20:39 当日到达 01:18 20:42 3分钟
05 杭州东 21:34 当日到达 02:13 21:40 6分钟
06 义乌 22:52 当日到达 03:31 22:55 3分钟
07 金华 23:46 当日到达 04:25 23:54 8分钟
08 衢州 01:11 次日到达 05:50 01:32 21分钟
09 上饶 03:02 次日到达 07:41 03:06 4分钟
10 鹰潭 04:15 次日到达 08:54 04:21 6分钟
11 新余 06:42 次日到达 11:21 06:47 5分钟
12 宜春 07:22 次日到达 12:01 07:26 4分钟
13 萍乡 08:10 次日到达 12:49 08:16 6分钟
14 株洲 09:12 次日到达 13:51 09:32 20分钟
15 衡阳 10:57 次日到达 15:36 11:02 5分钟
16 郴州 12:42 次日到达 17:21 12:47 5分钟
17 韶关东 14:26 次日到达 19:05 14:32 6分钟
18 广州 16:56 次日到达 21:35 17:16 20分钟
19 佛山 17:40 次日到达 22:19 17:46 6分钟
20 肇庆 18:56 次日到达 23:35 19:09 13分钟
21 阳春 20:58 次日到达 25:37 21:01 3分钟
22 茂名 22:37 次日到达 27:16 22:43 6分钟
23 湛江西 23:42 次日到达 28:21 23:50 8分钟
24 海口 06:00 第三日到达 34:39 06:00 0分钟

https://train.hao86.com/K511/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消